Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Применение инертных материалов и ОПГС

К инертным материалам сегодня принято относить щебень, а также различные виды камней, отсев, песок или щебеночно-песчаную смесь. Все эти материалы входят в в группу инертные материалы и так или иначе применяются для строительства или же для создания строительных смесей.

В процессе возведения любого здания, или же приготовления каких-либо строительных смесей и растворов просто необходимо использовать инертные материалы. Ведь инертные материалы являются отличным заполнителем, который к тому же имеет небольшую стоимость. Сегодня мы более детально поговорим о том, что же такое инертные материалы, и где они применяются.

Область применения инертных материалов

 Инертные материалы сегодня широко применяются для возведения дорог, а также железобетонных конструкций, или других строительных материалов. Также инертные материалы с успехом применяются для укрепления берегов искусственных или природных водоемов, используются для возведения железнодорожных конструкций, а также для благоустройства территорий.

К инертным материалам сегодня принято относить щебень, а также различные виды камней, отсев, песок или щебеночно-песчаную смесь. Все эти материалы входят в в группу инертные материалы и так или иначе применяются для строительства или же для создания строительных смесей.

Применение щебня

Щебень является одним из материалов, которые сегодня активно используются в строительстве потому, что является прекрасным заполнителем и способен не только уменьшить расход связующих материалов, но ещё и существенно увеличить прочность готовых железобетонных изделий в случае применения данного материала для приготовления бетонного раствора. Дело в том, что щебень имеет высокую прочность, особенно если речь идет о материале гравийном или гранитном, а также материал являются экологически безопасным.

Применение щебня возможно для различных сфер, особенно часто данный материал применяется в дорожном строительстве, поскольку его использование в составе асфальтной смеси позволяет сократить расход связующих материалов на 10%. Также использование данного материала для строительства дорог позволяет сделать их более прочными и продлить срок эксплуатации.

Щебень используется для промышленного строительства, поскольку его применение в качестве одного из компонентов бетонного раствора позволяет существенно увеличить прочность готовой бетонной конструкции. Также он применяется для производства различных строительных материалов, и нередко применяется для возведения железнодорожных путей.

Где можно купить материалы инертные в Нижнем Новгороде?

Если вы хотите приобрести инертные материалы в Нижнем Новгороде, то Вам следует обращаться в компанию “Стройшанс НН”. У нас найдете широкий ассортимент различных материалов, а также можете ознакомиться с документами подтверждающими их качество. Наша компания осуществляет доставку товаров по территории Нижнего Новгорода или в близлежащие населенные пункты. А для того чтобы сделать заказ, необходимо просто позвонить по номеру телефона, который есть на сайте. 

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg