Давно хотел сделать пристройку к дому, но все не мог выделить на это деньги. Сосед построил себе гараж из силикатного кирпича и, как оказалось, вложился в небольшую сумму. Не долго думая, я тоже решил использовать этот кирпич для своей стройки. Наткнулся на магазин Стройшанс и подобрал подходящий кирпич от нашего Борского завода. Привезли его на поддонах, что очень удобно для хранения.
Кроме пристройки я выложил трубу к котлу с улицы тоже силикатным кирпичом. Внешний вид строений меня полностью удовлетворяет - кирпич похож на настоящий камень, прочный и крепкий. Белый цвет кирпича выгодно подчеркивает его достоинства - экологичность и надежность. Внутренние перегородки в пристройке не пропускают звук.
За 2 года после стройки здание не разрушилось, кирпич не треснул, морозоустойчивость тоже отличная. В дальнейшем планирую использовать силикатный кирпич для других построек.