Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Где можно купить керамзит недорого?

Керамзит сегодня активно применяется для утепления зданий. Использование данного материала во время стяжки позволяет сократить потери тепла до 75%. Также данный материал имеет невысокую стоимость, особенно в сравнении со стоимостью синтетических утеплителей

Сегодня керамзит активно применяется в строительстве для утепления зданий посредством использования материала для стяжки, а также для утепления кровли и стен. Данный материал является действительно выгодным, поскольку имеет небольшую стоимость, а также обладает хорошими теплоизоляционными свойствами.

Более детально разберемся с тем, какими же свойствами обладает данный материал, а также как его правильно выбирать и использовать.

Применение керамзита для утепления зданий

Керамзит сегодня активно применяется для утепления зданий. Использование данного материала во время стяжки позволяет сократить потери тепла до 75%. Также данный материал имеет невысокую стоимость, особенно в сравнении со стоимостью синтетических утеплителей. К тому же данный материал имеет небольшой вес, потому его выгодно использовать в многоэтажных домах, а также для утепления крыш, ведь давление на несущие конструкции будет минимальным.

Керамзит отлично справляется с воздействием низких температур, а также не горит. Это позволяет сделать Ваш дом еще более безопасным, и в то же время более тёплым.

Данный материал имеет устойчивость к воздействию влаги, поскольку на поверхности гранул есть плёночка, она-то и не дает жидкости проникать внутрь материала. А потому данный материал будет иметь длительный срок эксплуатации, а также не будет подаваться развитию на нём различных грибков.

Данный материал может использоваться для стяжки пола и, причём как для сухой стяжки, так и для мокрой.

Фракции керамзита

Сегодня на строительном рынке Вы можете найти различные фракции керамзита, однако если планируется утепление пола перед стяжкой, то необходимо обращать внимание на более крупные фракции. Конечно, если вы планируете мокрую стяжку пола, то покупать можно и средние и крупные фракции для того, чтобы более качественно утрамбовать материал. Для утепления деревянного пола однозначно стоит использовать более крупные фракции материала.

Если же вы планируете делать сухую стяжку, то необходимо использовать материал самых мелких фракций. Такой материал имеет очень высокую плотность, что позволяет увеличить рабочую нагрузку пола.

Однако в случае сухой стяжки с помощью керамзита необходимо делать небольшие слоя. В частности, слой материала не должен быть более 3 см.

Где можно купить керамзит недорого?

Купить качественный керамзит как в мешках, так и насыпью Вы можете в компании “Стройшанс НН”. Специалисты нашей компании проконсультируют вас по вопросам выбора материала, а также помогут оформить доставку. Мы осуществляем доставку по территории Нижнего Новгорода и в близлежащие населенные пункты. 

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg