Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Цена на бордюр в компании «Стройшанс»

Вас интересует цена на бордюр в компании «Стройшанс»? В компании «Стройшанс» вы можете купить бордюры по самой выгодной цене в Нижнем Новгороде. Мы работаем лишь с надежными производителями, которые делают качественную продукцию.

Бордюрный камень широко используется для строительства дорог, а также для благоустройства территорий у домов и офисных зданий. Бордюры устанавливаются с целью разделить проезжую часть и зону для движения пешеходов.

При строительстве дороги установка бордюра является обязательным условием. Кроме того, бордюр делает дорожное покрытие более прочным, что в свою очередь продлевает его срок эксплуатации. В процессе изготовления бордюрного камня необходимо учитывать все составляющие, а также уделять внимание качеству сырья. Ведь бордюр во время использования подвергается воздействию различных факторов, в том числе факторов, которые могут негативно сказаться на сроке его службы.

Если во время производства бордюра были использованы качественные материалы, а также применялись лишь современные технологии изготовления, то можно говорить и о высоком качестве продукции.

Выбор бордюра

Во время выбора бордюра для благоустройства приусадебного участка необходимо особое внимание уделять его эксплуатационным характеристикам. В частности, особое внимание необходимо уделять морозостойкости изделий. Дело в том, что если бордюр используется в регионе с суровым климатом, то в зимнее время морозы могут негативно влиять на его срок эксплуатации. Вследствие продолжительного воздействия слишком низких температур материал, из которого изготовлен бордюр, может разрушаться. Также не очень хорошо сказываются на состоянии бордюра и слишком высокие температуры, поэтому необходимо учитывать этот факт во время выбора изделий.

Компания «Стройшанс НН» занимается продажей продукции для строительной отрасли. У нас вы найдете лишь качественные изделия по самым доступным ценам во всём Нижнем Новгороде. На сайте представлен широкий ассортимент продукции, поэтому вы сможете найти именно то, что вам нужно. Специалисты нашей компании могут проконсультировать вас по вопросам выбора строительных материалов, а также их обслуживания и установки.

Стоимость изделий

Стоимость бордюра может зависеть от разных факторов. В частности, на цену этого изделия может влиять материал, который был использован во время его производства. Также на стоимость бордюра влияют и технологии, которые использовались для его изготовления.

Наиболее дешевым материалом для изготовления бордюров является пластик. Из этого материала достаточно часто делаются бордюры для садовых дорожек.

Наиболее дорогим материалом является натуральный камень. Именно поэтому бордюры из натурального камня имеют столь высокую стоимость. Однако необходимо отметить их превосходный внешний вид, что, несомненно, сделает любой ландшафтный дизайн привлекательным и интересным.

Цена на бордюр в компании «Стройшанс НН»

   В компании «Стройшанс НН» вы можете купить бордюры по самой выгодной цене в Нижнем Новгороде. Мы работаем лишь с надежными производителями, которые делают качественную продукцию. Стоимость продукции не завышена, и полностью отвечает ее качеству. Для того чтобы сделать заказ, необходимо позвонить в наш офис.

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg