Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Тротуарный бордюр в компании «Стройшанс»

Узнать, сколько стоят тротуарные бордюры, и приобрести их можно в компании «Стройшанс». На нашем сайте вы можете найти каталог, где представлен большой ассортимент продукции от различных производителей.

Стоимость тротуарного бордюра зависит от многих факторов. В первую очередь она формируется исходя из стоимости сырья, которое использовалось для производства, а также исходя из затратности технологий, которые применялись в процессе изготовления изделий.

Существует несколько основных материалов, которые используются для производства бордюров. Для производства тротуарных бордюров сегодня используется пластик, натуральный камень, а также бетон. Изготавливаются бордюры из металла.

Пластиковый бордюр

Использовать пластиковый бордюр в качестве тротуарного имеет смысл, если он разделяет тротуар и зону зеленых насаждений. Для других же целей использовать пластиковый бордюр не имеет смысла. Поскольку, например, для разделения тротуара и проезжей части пластик не подойдет из-за хрупкости.

Бордюр из бетона

Зато для оформления тротуара можно использовать бетонные или железобетонные бордюры. Такие виды бордюров подходят не только для разделения тротуара и зоны зеленых насаждений, а и для более сложных задач.

Например, с помощью таких бордюров можно разделить зону проезжей части и пешеходную зону. Этот бордюр выдержит наезд автомобиля, а также будет служить долгие годы вне зависимости от условий эксплуатации. Конечно, цена зависит от того, какая марка цемента использовалась при производстве этого бордюра. Чем марка цемента выше, тем выше стоимость бордюра. Это необходимо учитывать при выборе изделий.

Более прочные изделия применяется для обустройства городских дорог и автомагистралей. Они применяются в местах, где наблюдается интенсивное движение автотранспорта.

Также бетонные железобетонные бордюры используются для оформления территорий, которые прилегают к офисным зданиям. Это необходимо для того, чтобы во время парковки автомобиля даже в случае наезда на бордюр, он остался целым. Также такие бордюры применяются и на парковках.

Серьезным преимуществом таких бордюров является то, что они могут удерживать покрытие вместе, и препятствовать его расползанию, на что не способен пластиковый бордюр. Это особенно важно при укладке тротуарной плитки, а также для устройства дорог.

Бордюр из натурального камня

Также в качестве тротуарного бордюра могут использоваться бордюры из натурального камня. Этот вид бордюров является самым дорогим. Стоимость этого бордюра обусловлена стоимостью материала, из которого он изготавливается. Однако высокая стоимость оправдывается превосходным внешним видом изделий, а также их эксплуатационными характеристиками. Длительный срок службы, замечательный внешний вид позволяют создать интересный и неповторимый ландшафтный дизайн.

Какая цена на бордюр тротуарный в компании «Стройшанс НН»?

Узнать, сколько стоят тротуарные бордюры, и приобрести их можно в компании «Стройшанс НН». На нашем сайте вы можете найти каталог, где представлен большой ассортимент продукции от различных производителей. Мы гарантируем высокое качество всей продукции, в не зависимости от того пластиковый это бордюр или изделие из натурального камня. У нас вы можете оформить доставку купленного товара до дома. Мы доставляем товар по территории Нижнего Новгорода, а также в близлежащие населенные пункты.

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg