Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Стоимость бордюрного камня

На строительном рынке представлен широкий ассортимент бордюрного камня. Каждый из представленных образцов отличается качеством, а также по внешнему виду.

На строительном рынке представлен широкий ассортимент бордюрного камня. Каждый из представленных образцов отличается качеством, а также по внешнему виду. В зависимости от того, насколько качественное сырье использовал производитель во время создания бордюрного камня, его стоимость может быть выше или ниже.

Процесс производства бордюрного камня и его цена

Для создания бордюрного камня могут использоваться в такие материалы как цемент, щебень и железобетон. Все эти компоненты могут применяться одновременно для создания бордюра, или же может использоваться лишь несколько из них.

Бордюрный камень также может окрашиваться специальными красителями, в него могут добавляться пластификаторы для ускорения застывания раствора.

Использование более качественных компонентов предполагает рост цены изделия. Если же производитель экономит на сырье, то вы покупаете изделия по сниженной цене. Однако такие изделия обладают не самым лучшим качеством. И срок их эксплуатации может быть намного меньше, нежели срок эксплуатации изделий, которые были изготовлены с использованием качественного сырья.

Товары по теме

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg