Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Как выбрать и где купить бордюр тротуарный?

Сегодня производители предлагают большой ассортимент продукции для обустройства частных территорий. Однако далеко не вся продукция является качественной и надежной. Приобрести качественный тротуарный бордюр с доставкой можно в компании «Стройшанс».

Сегодня производители предлагают большой ассортимент продукции для обустройства частных территорий. Однако далеко не вся продукция является качественной и надежной. Приобрести качественный тротуарный бордюр с доставкой можно в компании «Стройшанс НН».

Сегодня существует большой ассортимент тротуарных бордюров. Всё зависит от материала, из которого он изготовлен. Например, можно купить бордюр из пластика, а также из бетона, железобетона, или же натурального камня. Также производители сегодня выпускают и металлический бордюр.

Как выбрать и где купить бордюр тротуарный?

Наиболее качественными надежными являются бетонные бордюры и бордюр из натурального камня. Бордюр из натурального камня стоит дороже всех. Объясняется это высокой стоимостью самого природного камня. Бетонный бордюр используется повсеместно, он применяется не только для обустройства частных территорий, но и для благоустройства дорог.

Выбираем бордюр по материалу: пластик

Самыми дешёвыми среди тротуарных бордюров являются пластиковые бордюры. Однако для обустройства тротуара они применяются гораздо реже. Большое же применение пластиковый бордюр нашел в оформлении садовых дорожек. Связано это с хрупкостью материала. Ведь пластиковые бордюры достаточно легко ломаются под воздействием нагрузки. Поэтому разделять с помощью таких бордюров тротуар и проезжую часть не имеет смысла. Однако такие бордюры имеют достаточно привлекательный внешний вид, что позволяет использовать их для создания интересного ландшафтного дизайна на приусадебном участке.

Такие бордюры не применяются для обустройства дорог, чаще всего используются в качестве газонных бордюров. Большим их преимуществом является то, что в ассортименте есть выбор цветов и форм. Стоимость пластиковых бордюров также невысока. Маленькая стоимость и самой установки. Это связано с тем, что установка не требует предварительных работ, а также все материалы имеют небольшой вес и легко монтируются.

Покупку бордюрного камня лучше делать в проверенной компании, это позволит гарантировать качество изделий.

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg