Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Бордюры для садовых дорожек от компании "Стройшанс"

Бордюры для садовых дорожек используются на территории парковых зон, для отделения проезжей части от пешеходной зоны, и в другой городской инфраструктуре.

Сегодня бетонные бордюры для дорожек имеют широкую область применения и используются повсеместно. В первую очередь они используются на территории парковых зон, для отделения проезжей части от пешеходной зоны, и в другой городской инфраструктуре.

Они выполняют декоративную и защитную функцию. В зависимости от характеристики бетонных бордюров, а также их качества они могут иметь различную цену. Также существует несколько разных видов бордюров, которые отличаются по размеру, по форме.

Некоторые производители используют различные виды сырья для производства бордюров, что может определять область их использования. Чаще всего бордюр используется для разделения дорожки и газона или проезжей части и тротуара.

В зависимости от области применения бордюры могут быть тротуарными, дорожными или использоваться в декоративных целях.

В зависимости от того, какое сырье использовал производитель, можно выделить бетонные бордюры для дорожек (продаются по достаточно низкой цене), пластмассовые и гранитные бордюры, а также песчано-полимерные.

Стоимость изделий каждого вида зависит от использованных при его производстве материалов, также цена определяется качеством продукции.

Самым дешевым среди перечисленных выше является бордюр из пластика. Такой вид бордюров используется для оформления частных территорий, он применяется для декорирования садовых дорожек. Пластиковый бордюр позволяет придать дорожке строгие контуры, и в то же время надежно фиксирует плитку, и не позволяет ей расползаться.

Богатая гамма цветов изделия и необычные формы позволяют использовать их для преобразования участков вне зависимости от архитектурного стиля.

бордюры для садовых дорожекПластиковые бордюры имеют ряд преимуществ, среди которых основными являются:

1.    Длительный срок эксплуатации за счёт долговечности материала.

2.    Материал удобен в монтаже, также легко демонтируется.

3.    Бордюр из пластика высокопрочный.

4.    Пластиковые бордюры можно использовать там, где необходимо сделать извилистую кромку садовой дорожки.

Использование пластикового бордюра является наиболее экономически выгодным вариантом не только из-за стоимости материала, а и из-за стоимости его укладки. Ведь для того чтобы монтировать пластиковый бордюр нет необходимости готовить основание, в частности не имеет смысла рыть траншеи или создавать дренажную подушку под изделием.

Для того чтобы надежно зафиксировать бордюр на поверхности необходимо всего лишь использовать специальные штифты, они предусмотрены конструкцией самого изделия.

Однако пластиковые бордюры имеют свои недостатки, в частности можно к ним отнести то, что изделия далеко не всегда являются экологически чистыми. Однако это больше зависит от производителей. Добросовестные производители используют лишь качественные материалы.

Некоторым кажется, что пластиковый бордюр слишком неприметный, однако это далеко не так. Ведь на территории одного участка можно использовать пластиковые бордюры различных цветов и форм, что обязательно усилит декоративный эффект.

Решили вместе с плиткой установить еще и бордюры для садовых дорожек, но не знаете где купить их? В каталоге компании «Стройшанс НН» вы найдете большой ассортимент бордюров из пластика по различным ценам.

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg