Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Где купить съезд с бордюра?

Купить съезды с бордюра можно в компании «Стройшанс». У нас вы найдете большой ассортимент продукции, которая удивит вас качеством и длительным сроком эксплуатации.

Для того чтобы предотвратить повреждение днища машины, необходимо использовать специальные съезды для бордюров. Как правило, они изготавливаются из резины, и укладываются непосредственно возле бордюра для безопасного съезда с него.

Приобретать такое приспособление владельцам внедорожников не имеет смысла, однако владельцам машин с маленьким клиренсом оно очень даже пригодится. Не менее востребованными съезды остаются и для велосипедистов или для людей, которые передвигаются в инвалидных креслах. Иногда такие приспособления используют спецслужбы для передвижения на автомобилях.

Областей применения съездов для бордюров существует несколько. Как правило, съезды для бордюра используются во дворах возле жилых домов, а также для организации парковки. Нередко такие приспособления применяются для обустройства парковок у офисных зданий. Бордюрные съезды могут использоваться не только для безопасного преодоления таких препятствий как бордюр, а и для движения по дорогам, которые имеют перепады высоты. Установка такого элемента позволяет сделать управление автомобилем более безопасным и удобным.

Процесс производства

Материалом для изготовления съездов, как правило, служит черная резина. Эта резина имеет высокую износостойкость, а также отличается устойчивостью к воздействию факторов окружающей среды. Для того чтобы съезд был заметным в ночное время суток, производители используют специальную светоотражающую краску.

Способов крепления резинового съезда для бордюра также существует несколько. Обычно способ крепления съезда для бордюра зависит от того, на какую поверхность его устанавливают. Его можно зафиксировать на дорожном покрытии с помощью шурупов, дюбелей, а также специальных приспособлений.

Где купить съезд с бордюра?

Купить съезды с бордюра можно в компании «Стройшанс НН». У нас вы найдете большой ассортимент продукции, которая удивит вас качеством и длительным сроком эксплуатации. Наша продукция в процессе эксплуатации не теряет своих рабочих свойств, остается надёжной долгие годы.

Наша компания работает на территории Нижнего Новгорода, и осуществляет доставку в населенные пункты, которые находятся неподалеку.

Не стоит покупать бордюры, тротуарную плитку и съезды с бордюров у непроверенных производителей и продавцов. Поскольку так вы лишаете себя гарантии качества продукции и рискуете потерять деньги.

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg