Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Где купить и сколько стоит дорожный бордюр?

Дорожный бордюр используется для разделения проезжей части и тротуарной зоны. Применение этого элемента во время строительства дороги позволяет обеспечить ее длительный срок эксплуатации.

Дорожный бордюр используется для разделения проезжей части и тротуарной зоны. Применение этого элемента во время строительства дороги позволяет обеспечить ее длительный срок эксплуатации. Ведь без установки бордюра дорожное покрытие со временем расползается под воздействием механических нагрузок. Если же бордюр использовался во время дорожного строительства, то таких проблем не будет. Также использование дорожного бордюра позволяет обеспечить безопасность движения. Этот элемент предотвращает заезд автомобиля на пешеходную зону.

Стоимость бордюра дорожного

Стоимость дорожного бордюра зависит от качества материалов, которые были использованы в процессе его производства. Для обустройства дорог используются бордюры, изготовленные из бетона, а также железобетонные бордюры. Такие бордюры обладают достаточным запасом прочности, имеют длительный срок эксплуатации.

Дорожные бордюры могут быть предназначенными для городских дорог, или автомагистралей. Первый вид бордюров является более дешевым, поскольку обладает не настолько большим запасом прочности. Второй вид является более прочным, а потому может использоваться на дорогах с интенсивным движением. Соответственно и стоимость таких бордюров будет отличаться. Магистральные бордюры являются более дорогими.

На страницах нашего сайта представлен большой ассортимент продукции. У нас вы можете найти дорожные бордюры по выгодным ценам. Мы предлагаем вам только качественную продукцию.

Сделать заказ можно по телефону или же с помощью сайта. У нас вы можете оформить доставку. Наша компания находится в Нижнем Новгороде, а доставка осуществляется по территории города и близлежащие населенные пункты.

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg