Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Подскажем, где купить гибкие связи для газобетона

Нужно сделать дом теплым и снизить расходы на отопление в процессе эксплуатации? С помощью гибких связей вы сможете добиться поставленной цели.

Современный дом - это прежде всего удобство комфорт и тепло. Обеспечить все эти составляющие несложно, если вы используете передовые материалы.

Отличные гибкие связи –  в компании «Стройшанс НН»

Вы ищете гибкие связи высокого качества? Занимаетесь строительством из газобетона в Нижнем Новгороде и хотите, чтобы возводимые вами здания обладали высокой теплоизоляцией? Вы обратились по адресу! Наша компания специализируется на продаже различного рода качественных стройматериалов по доступной и достаточно низкой цене, в том числе и гибких связей. Так что вопрос о том, где необходимо их приобретать, решен раз и навсегда — только в нашей компании!

Тем же, кто еще пока не в курсе, почему наши гибкие связи подойдут оптимально, мы расскажем об этом более подробно. А также о том, для чего гибкие связи нужны и где используются.

Для чего нужны гибкие связи при кладке газобетона?

Именно гибкие связи позволяют решить вопрос энергоэффективности здания и, как следствие, сократить потери тепла и снизить расходы на отопление помещений. Да-да, мы не преувеличиваем, придавая столь большое внимание этому строительному материалу.

Для обеспечения всех вышеуказанных характеристик применяется принцип многослойных стен. Сначала возводятся несущие стены, которые берут на себя всю основную нагрузку. Далее укладывается слой утеплителя, а поверх него — облицовочный материал. Все эти компоненты выполнены из разных материалов, а поэтому будут по-разному реагировать на замерзание, нагревание, деформации. И потому их необходимо каким-то образом дополнительно скрепить. Именно эту функцию и выполняет гибкая связь. Разница в плотности материалов ставит главное условие: связь должна быть гибкой, чтобы в разных местах такого многослойного пирога все равно выполнять свои функции. Только тогда конструкция будет надежной, прочной и долговечной!

Гибкие связи могут быть изготовлены из стали или композитных материалов. В первом случае их качество не будет соответствовать современным требованиям — они плохо выдерживают воздействие окружающей среды, восприимчивы к экстремальным температурам и, как следствие, меняют свои параметры, что негативно отражается на конструкции. Представьте себе, сколько средств и сил вложено в то, чтобы дом радовал своих жильцов надежностью и теплом — и вот из-за гибких связей может понадобиться ремонт всей стены!

Не стоит так рисковать — просто попробуйте купить гибкие связи нового образца, выполненные из специальных композитных материалов. Они лишены всех тех недостатков, которые присутствуют у стальных. Именно поэтому компания «Стройшанс НН» предлагает в Нижнем Новгороде самые лучшие гибкие связи по доступной стоимости.

Какие положительные свойства гибких связей можно выделить?

Если вы все еще сомневаетесь в том, что необходимы современные композитные гибкие связи, предлагаем еще раз обратить внимание на их положительные стороны:

  • стоимость сравнительно невелика — во всяком случае, такого удорожания, как материалы из нержавеющей или оцинкованной стали, композиты никогда не дадут;
  • в процессе эксплуатации здания существенно снижаются расходы на отопление помещений, а здание снаружи утеплять уже нет никакой надобности;
  • при использовании композитных гибких связей исключаются так называемые мостики холода, когда стальные детали как будто сами притягивают холодный поток и точечно доставляют его внутрь кладки. Все это негативно отражается на ее прочности, что ведет, как уже было замечено выше, к разрушению стены;
  • срок службы композитного варианта гибких связей солидный, сопоставимый с периодом эксплуатации здания целиком.

Теперь вы знаете, где купить гибкие связи для газобетона, как не ошибиться с ценой и получить максимальное качество продукта. Просто обращайтесь в компанию «Стройшанс НН»!

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg