Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Гибкие связи для кирпичной кладки и их цена в «Стройшанс»

Для того чтобы не попасться на уловку мошенников, вы можете купить гибкие связи в компании «Стройшанс». Специалисты нашей компании помогут вам выбрать материал в зависимости от условий эксплуатации, а также оформить доставку до дома

Для того чтобы кирпичная кладка была более надежной и прочной, а также для фиксации утеплителя на ней, можно использовать такой материал, как металлическая арматура. Данный материал является своего рода креплением, которое позволяет зафиксировать кирпич в одном положении, а также препятствует разрушению здания. Однако сегодня использование металлической арматуры уже не столь распространено в силу того, что появился новый материал - гибкие связи. Данный материал является более выгодным, нежели металлическая арматура. Он обладает массой преимуществ, и не только не уступает арматуре, но и во многом является лучше её.

Преимущества материала

Преимуществ у такого материала масса. В первую очередь это небольшой вес. Ведь металлическая арматура имеет достаточно большой вес, что является проблемой в тех случаях, когда необходимо облегчить давление на несущие конструкции. Здание получится более легким и в то же время надежным и качественным, если использовать базальтовые гибкие связи. Этот материал имеет небольшой вес, однако достаточно прочной для того, чтобы надежно зафиксировать любой материал. Также базальтовые гибкие связи - это достаточно тёплый материал. Его можно использовать для крепления утеплителя. Если для крепления утеплителя используются металлические элементы, то они проводят тепло очень хорошо, что не позволяет минимизировать его потери.

Если же использовать базальтовые гибкие связи, которые обладают минимальным коэффициентом проводимости тепла, то можно говорить о том, что данный материал будет достаточно хорошо держать тепло. Базальтовые гибкие связи практически не проводят тепло. Это означает, что никаких потерь тепла не будет, и вы можете спокойно использовать любой утеплитель и крепить его с помощью данного материала. Также гибкие связи - это огнеупорный материал. Это очень важно для обеспечения безопасности здания.

Область применения

Область применения гибких связей достаточно широка. Ведь с помощью них вы можете крепить не только кладочный кирпич, а также утеплитель, но еще и другие материалы. В частности, гибкие связи используются для возведения стен из пенобетона. Данный материал является лёгким, а потому вместе с базальтовыми гибкими связями его использование позволяет минимизировать нагрузку на несущие конструкции.

Гибкие связи для кирпичной кладки и их цена в «Стройшанс НН»

Сегодня строительный рынок переполнен массой предложений от различных производителей, которые поставляют продукцию того или иного качества. Однако на самом же деле, необходимо покупать продукцию лишь у проверенных производителей, которые могут гарантировать ее качество документально. Ведь это будет являться надежной гарантией того, что материал со временем не потеряет свои свойства и будет служить так, как нужно.

Для того чтобы не попасться на уловку мошенников, вы можете купить гибкие связи в компании «Стройшанс НН». Специалисты нашей компании помогут вам выбрать материал в зависимости от условий эксплуатации, а также оформить доставку до дома. Стоимость материалов можно узнать в каталоге.

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg