Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Гибкие связи для газобетона в «Стройшанс»

В современном строительстве гибкие связи являются материалом, который практически нечем заменить, они используются для возведения стен. Гибкие связи позволяют сделать стены более крепкими и надежными, а также фиксируют на них утеплитель

В современном строительстве гибкие связи являются материалом, который практически нечем заменить, они используются для возведения стен. Гибкие связи позволяют сделать стены более крепкими и надежными, а также фиксируют на них утеплитель. Гибкие связи могут использоваться для возведения стен из пенобетона, а также из обычного кирпича. С помощью них можно крепить облицовочный кирпич или любой другой утеплитель. Данный материал является достаточно прочным и надежным для того, чтобы обеспечить максимально длительный срок службы здания.

Почему стоит использовать гибкие связи?

Данный материал имеет массу преимуществ, поэтому его более выгодно использовать, нежели обычную металлическую арматуру. В первую очередь необходимо выделить такие преимущества, как прочность и надежность данного материала. Если производитель соблюдал все технологии производства, а также использовал качественное сырье, то данный материал будет служить долгие годы без каких-либо изменений. Это позволяет говорить о долговечности зданий, которые были построены с применением данного материала. Гибкие связи также являются огнеупорным материалом, и не боятся коррозии или щелочных сред. Это делает их более выгодным материалом на фоне металлической арматуры, которая со временем поддается коррозии, и теряет свои свойства.

Также гибкие связи можно использовать для фиксации утеплителя. Этот фиксатор будет надежным и крепким, а потому со временем не разрушится. Кроме того, гибкие связи имеют совсем небольшой вес. Это позволяет сделать минимальную нагрузку на несущие конструкции здания. Таким образом, вам можно отказаться от использования металлической арматуры, которая имеет большой вес, в пользу обычных гибких связей, которые имеют малый вес и при этом не уступают по характеристикам металлу.

Цены на материал

Стоимость гибких связей не слишком отличается от стоимости самой металлической арматуры. Конечно, здесь всё зависит от того, насколько качественное сырье использовал производитель, а также от технологии производства. Однако в принципе, данный материал стоит примерно так же, как и обычная арматура. Однако он намного более функционален, надежен, а также долговечен. Его можно использовать в различных случаях, для крепления различных материалов.

Гибкие связи для газобетона: где и за какую цену купить?

Для того чтобы материал оказался действительно качественным, и гибкие связи прослужили вам долгие годы, необходимо обращаться к проверенным производителям. Обратитесь в компанию «Стройшанс НН», наша компания сотрудничает лишь с надежными и проверенными производителями. Вся продукция у нас качественная, на что имеются подтверждающие документы. Мы гарантируем вам, что продукция, купленная у нас, прослужит долгие годы без каких-либо нареканий. У нас вы можете надеяться на самую выгодную цену во всём Нижнем Новгороде, а также сделать заказ с доставкой до дома.

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg