Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Где купить гибкие связи для газобетона?

Для строительства современных домов используются последние разработки. В частности, отличным элементом для возведения новых строений является газобетон. Данный материал легкий, потому не делает сильного давления на несущие конструкции

Для строительства современных домов используются последние разработки. В частности, отличным элементом для возведения новых строений является газобетон. Данный материал легкий, потому не делает сильного давления на несущие конструкции, при этом материал достаточно прочный и тёплый. Для того чтобы построить дом из газобетона, используются и другие подсобные материалы. В частности используются гибкие связи, которые позволяют в максимально укрепить строение, и по-прежнему не делают сильного давления на несущие конструкции. Использование гибких связей также позволяет максимально улучшить характеристики нового здания.

Какие материалы используются для строительства зданий из газобетона?

Для строительства зданий из газобетона используются специальные гибкие связи из базальта. Данный материал выгодно отличается на фоне других материалов, которые могут использоваться для этих же целей. В частности, он намного лучше, чем обычная металлическая арматура. Металлическая арматура - очень тяжёлый материал, потому делает серьезное давление на несущие конструкции здания. Если же вы строите здания из газобетона, то наверняка, вы хотите уменьшить вес всех конструкций для того, чтобы сделать минимальным давление на фундамент. Для того чтобы сделать именно так, необходимо использовать гибкие связи. Они имеют совершенно небольшой вес, что и делает их более выгодными на фоне металлической арматуры.

Также гибкие связи имеют и другие преимущества. В частности гибкие связи являются огнеупорным материалом. Это очень важно, если вы строите здание согласно последним требованиям безопасности, и хотите гарантировать его максимальную защиту, в том числе, и от огня. Также данный материал устойчив к образованию коррозии, он не поддается воздействию щелочных сред. Это позволяет использовать гибкие связи в домах практически с любыми условиями эксплуатации.

Стоимость гибких связей?

Стоимость гибких связей не слишком отличается от стоимости той же металлической арматуры, однако по характеристикам данный материал намного лучше, нежели другие. Не стоит упускать и тот момент, что гибкие связи являются прочным материалом. Данный материал не уступает по прочности металлической арматуре. Это позволяет использовать данный материал практически в любых типах строений. Также вы можете использовать этот материал не только для строения зданий из газобетона, он может использоваться и для фиксации утеплителя.

Где купить гибкие связи для газобетона?

Если вы хотите купить качественный материал для сооружения здания из газобетона, то вам необходимо обратиться в компанию "Стройшанс НН". Мы можем гарантировать вам, что данный материал будет качественным, надежным, а также будет соответствовать всем характеристикам безопасности. У нас вы можете приобрести базальтовые гибкие связи по самым выгодным ценам. Мы работаем на территории Нижнего Новгорода, а также осуществляем доставку в близлежащие населенные пункты. Позвоните к нам в офис или сделайте заказ с помощью сайта.

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg