Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Где купить облицовочный пустотелый кирпич для наружной отделки?

Сегодня достаточно популярным материалом для отделки стен является облицовочный кирпич. Облицовочный кирпич также иногда называется лицевым, поскольку устанавливается на лицевую часть стен.

Он выполняет функцию материала, который предназначен для украшения фасадов, а также функцию утеплителя.

Однако не стоит путать облицовочный кирпич с искусственным камнем, ведь он используется для имитации кирпича.

Также необходимо сказать об эстетической функции облицовочного кирпича. Он выполняет функцию архитектурно-художественного элемента, который используется для преображения стен зданий. Существуют различные виды кирпича, также производители сегодня поставляют на рынок кирпичи различного цвета, всё это позволяет подобрать идеальный вариант облицовочного кирпича для вашего фасада.

Область применения

Также необходимо отметить, что область применения облицовочного кирпича достаточно широка. Его можно использовать не только для облицовки фасада здания, также он применяется в других сферах. Например, его можно использовать для оформления различных элементов не только стен, но и других сооружений. Например, с помощью облицовочного кирпича можно украсить цоколь, забор или ограждение, а также печи и камины.

Вообще он используется для дизайна не только наружных стен, но и внутри помещения. Однако это случается лишь тогда, когда необходимо сымитировать кладку кирпича.

Производители сегодня поставляют на рынок большой ассортимент продукции, поскольку она имеет широкую область применения и большую популярность среди клиентов. Существует две разновидности облицовочного кирпича: пустотелый и полнотелый.

Если вы ищете облицовочный материал, который можно использовать не только в качестве украшения для фасада здания, но и в качестве утеплителя, то вам необходимо обратить внимание на пустотелый облицовочный кирпич. Данный материал является незаменимым в условиях российского климата, ведь он помогает утеплить здание.

Отличием пустотелого кирпича является наличие в нем пустот, которые заполняются воздухом. Этот воздух препятствует теплообмену между домом и улицей, а также улучшает звукоизоляцию здания.

Еще одним преимуществом облицовочного кирпича является то, что он имеет небольшой вес. Поэтому если вы ищете облицовочный материал, который можно использовать с минимальной нагрузкой на несущие конструкции, то это именно тот материал. Ведь благодаря наличию пустот материал имеет значительно меньший вес, нежели полнотелый кирпич при одинаковом размере изделий.

Где купить облицовочный пустотелый кирпич для наружной отделки?

Купить пустотелый облицовочный кирпич можно в компании «Стройшанс НН». На страницах нашего сайта вы найдете большой ассортимент продукции от известных и надежных производителей. Мы предлагаем лишь качественную продукцию, которая будет служить долгие годы. У нас вы найдете кирпич для облицовки зданий, для их утепления и улучшения шумоизоляционных свойств. Покупайте только качественные товары по самой выгодной цене!

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg