Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Сколько стоит облицовочный камень для фасада здания?

Задумались о покупке облицовочного камня для фасада здания, однако не знаете, сколько это стоит? Сегодня мы разберемся с этим, и ответим на главное интересующих всех вопрос, а именно: сколько стоит искусственный декоративный камень?

При выборе облицовочного материала для фасада здания очень важно учитывать технические характеристики здания, а также ориентироваться на вкусовые предпочтения. Не менее важно выбирать качественные материалы для облицовки здания, ведь это напрямую влияет на срок службы материала, а также на его внешний вид, который может испортиться со временем в случае использования некачественного камня.

Сколько же стоит облицовочный камень?

Стоимость облицовочного камня зависит от того, из какого материала он произведен. Если Вы планируете купить натуральный облицовочный камень, то вам стоит понимать, что данный материал имеет очень высокую стоимость из-за сложности процесса производства, а также процесса добычи. Покупать данный материал нецелесообразно, поскольку сегодня производители искусственных материалов научились хорошо имитировать натуральный камень, и отличить по внешнему виду два этих материала практически нереально. А вот сумма, затраченная на приобретение натурального камня, будет в разы превышать стоимость искусственного материала.

Что же касается искусственного камня для облицовки фасада здания, то его стоимость напрямую зависит от производителя, сырьевого материала, который был использован в процессе производства, а также от фактуры материала. Чем более сложная фактура материала, и привлекательный внешний вид, тем более дорогим он будет. Не менее важным является также и размер материала. Средняя цена на данный материал колеблется в промежутке между 500 руб. и 1700.

Сразу советуем вам покупать материал лишь у проверенных производителей, поскольку некачественный материал по низкой стоимости может оказаться бракованным, или же иметь крайне маленький срок службы. Для того чтобы убедиться в качестве материала, советуем вам сразу же ознакомиться с документацией на него. Обратите внимание на характеристики прочности материала, а также на его теплопроводность и другие важные параметры. Ни в коем случае не покупайте поддельные материалы, поскольку это может обернуться для вас еще большими расходами.

Где можно купить искусственный камень по выгодной цене?

Купить качественный искусственный камень для цоколя, а также для стен вы можете в компании “Стройшанс НН”. Специалисты нашей компании помогут сделать Вам правильный выбор исходя из ваших условий эксплуатации материала, а также вкусовых предпочтений. У нас на сайте представлен широкий ассортимент продукции, всё что вам необходимо сделать для заказа, это просто позвонить к нам в офис. 

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg