Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Особенности выбора искусственного камня

При выборе искусственного камня особое внимание необходимо уделить по характеристикам материала, а также его внешнему виду. Ведь внешний вид материала является одним из важнейших параметров выбора

Поскольку именно с помощью данного материала вы будете создавать привлекательный интерьер в своем доме, или же заниматься оформлением здания. В любом случае внешний вид материала играет очень большую роль. К тому же внешний вид материала может подсказать нам, в каких условиях он хранился, а также насколько он качественный. Ведь некачественный материал вряд ли будет максимально точно имитировать натуральный камень, или же просто будет иметь какие-либо дефекты на своей поверхности.


Выбираем декоративный камень в зависимости от материала производства

Очень важно правильно выбрать декоративный камень в зависимости от материала производства, поскольку именно материал производства определяет свойство изделия. Например, Вы можете сегодня на строительном рынке найти декоративный камень из гипса или цемента.

Для оформления помещений советуем вам использовать именно гипсовый декоративный камень. Дело в том, что данный материал имеет минимальный вес, особенно по сравнению с цементным камнем. Однако недостатком данного материала является его невысокая прочность. Потому использовать гипсовый камень нецелесообразно для оформления фасада здания, хотя всё зависит от условий эксплуатации.

Что же касается цементного камня, то данный материал более тяжелые, однако и более прочный. Использовать данный материал внутри помещения нецелесообразно, поскольку необходимо применять специальные клеевые основы для его крепления, да и такая прочность внутри здания вряд ли пригодится.

Обычно производители декоративного камня всё же ограничивают область применения своего материала, и на упаковке обязательно указывают, что данный материал можно или нельзя применять в тех или иных условиях. А потому советуем вам покупать для облицовки фасада здания лишь тот материал, который для этого предназначен. В противном случае Вы рискуете в скором времени потратиться на повторную облицовку фасада здания уже более качественным материалом.

Упаковка материала

Обычно производители качественного материала стараются максимально хорошо его запаковать, поскольку хорошая упаковка служит надежной гарантией того, что в процессе транспортировки камень не повредится. Да и к тому же, удобная упаковка помогает правильно транспортировать материал. Потому обязательно обратите внимание на это. Если материала упакован недобросовестно, там это может говорить о том, что производитель не уделяет должного внимания качеству, и касается это не только упаковки.

Если вы хотите купить искусственный камень недорого и при этом не сомневаться в его качестве, то советуем обратиться в компанию “Стройшанс НН”. У нас выгодные цены и всегда только качественный товар. 

Товары по теме

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg