Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Белый гравий: где можно купить и как использовать в ландшафтном дизайне?

Ведь при обустройстве любой территории необходимо использовать не только красивые, но и безопасные материалы. Гравий является именно таким материалом. Он полностью экологически безопасен, при этом это природный камень, который ещё и превосходно выглядит

Сегодня гравий активно применяется для создания привлекательного ландшафтного дизайна. Ведь при обустройстве любой территории необходимо использовать не только красивые, но и безопасные материалы. Гравий является именно таким материалом. Он полностью экологически безопасен, при этом это природный камень, который ещё и превосходно выглядит. Данный материал может применяться сразу в нескольких целях. И помимо того что он используется при возведении зданий, он может ещё и применяться для благоустройства территорий.

Сегодня в ландшафтном дизайне используется, как правило, гравий, который имеет вулканическое или же горное происхождение. Данный материал может содержать примеси песка и глины, для использования в ландшафтном дизайне это не является принципиальным. Причем, материал имеет приемлемую стоимость, а фракции, которая используется для ландшафтного дизайна, являются не очень популярными в строительстве, поэтому материал имеет невысокую стоимость.

При выборе камня для обустройства своего участка советуем вам также обратить внимание на камни с шероховатой фактурой, используйте их вместе с материалом округлой формы, и у вас получится создать действительно привлекательной ландшафтный дизайн.

Данный материал является действительным универсальным, поскольку может применяться не только в ландшафтном дизайне, но и в строительстве. Ведь материал обладает сразу несколькими положительными свойствами. В частности он имеет маленькую стоимость, при этом он очень необычный, а также имеет неплохой внешний вид.

Сегодня производители выпускают специально гравий, который предназначен для декоративных целей. В таком случае выбрать можно не только форму камня, а также его размер, но еще и цветовое решение. Ведь это натуральный камень, который обладает уникальным рисунком, а также неповторимым цветом. Комбинируя несколько оттенков, а также форм можно добиться потрясающих результатов.

Данный материал наиболее востребован в ландшафтном дизайне в процессе оформления клумб и цветников. Однако не менее распространен материал и при разработке садово-паркового дизайна. Также с помощью данного материала можно создавать небольшие  пляжи в зонах отдыха, поскольку существуют мелкие фракции.

Данный материал сегодня успешно может применяться для оформления искусственных водоемов. Вне зависимости от того, какой это водоем, Вы можете использовать данный материал для оформления дна водоема, а также территории вокруг него.

Белый гравий: где можно купить?

Если вы хотите приобрести качественный гравий, то вам стоит обращаться в компанию “Стройшанс НН”. У нас представлен широкий ассортимент данного материала, а также других строительных материалов, к тому же мы гарантируем выгодные цены. А для того чтобы сделать заказ, всего лишь необходимо позвонить к нам в офис. 

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg