Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Открытие завода Poritep в Нижнем Новгороде

Строительство промышленного предприятия PORITEP началось в 2014 году, а уже в конце лета 2015 года состоялось открытие завода, которое сопровождалось торжественной обстановкой.
В строительство производства было вложено более миллиарда рублей, в процессе выполнения работ были восстановлены помещения складского назначения и котельные сооружения.

Вместе с немецкими специалистами была разработана уникальная технология производства строительных материалов, не имеющая на сегодняшний день аналогов в нашей стране.

Poritep в Нижнем Новгороде

 Одной из разновидностей продукции, производимой заводом PORITEP, стали газосиликатные блоки, предусмотренные для массового или индивидуального строительства. Данные блоки имеют хорошие теплофизические и прочностные характеристики, они не подвержены гниению, не способствуют застаиванию воздуха, не дают усадку в процессе эксплуатации и имеют небольшой вес, что значительно облегчает строительный процесс. Руководство предприятия планирует поставлять подобные блоки как для крупных строительных компаний, так и частных застройщиков. Современное техническое оснащение завода позволит выпускать более 140 тысяч куб.м продукции в год, этого хватит, чтобы застроить около 270 тысяч кв.м.

Как утверждают эксперты, открытие подобного промышленного комплекса поможет снизить цены на жилье в Нижнем Новгороде и области, а также увеличить количество застраиваемых объектов. Все это поможет вывести федеральный округ на новый уровень развития.

На торжественном мероприятии в честь открытия предприятия PORITEP присутствовали представители нижегородской администрации, которые, в свою очередь, отметили значимость данного события в развитии нижегородской инфраструктуры и пожелали реализации и дальнейших успехов. Каждый общественный деятель высказался по поводу создания нового, высокотехнологичного промышленного комплекса и озвучил положительные стороны этого события.
poritep2015_3.jpg

А лично губернатор области Шанцев В.П. сделал следующее заявление: «PORITEP – это нужный проект: в его строительство вложено более миллиарда рублей, появилось больше сотни рабочих мест, созданы все условия для высокой производительности труда и, как следствие, хорошей заработной платы для работников. В дальнейшем заводу будет оказываться вся необходимая поддержка на региональном уровне, включая финансовую помощь».

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg