Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Виды и стоимость мешка цемента в компании «Стройшанс»

Сегодня на строительном рынке можно найти различные виды цемента в зависимости от его прочности, морозоустойчивости, скорости застывания, а также других характеристик.

Сегодня на строительном рынке можно найти различные виды цемента в зависимости от его прочности, морозоустойчивости, скорости застывания, а также других характеристик.

Цемент является одним из наиболее востребованных и распространенных строительных материалов, пожалуй, во всём мире. Действительно, данный материал используется практически во всех строительных операциях, начиная от возведения фундамента, и заканчивая отделочными работами. Данный материал позволяет здание сделать более прочным, а также при правильном его использовании ещё и добиться повышения срока эксплуатации сооружения.

Новичку очень трудно выбрать правильный вид цемента, поскольку данный материал очень распространён, производители стараются расширить ассортимент материала на рынке. Сегодня более детально поговорим о том, какими же характеристиками должен обладать цемент, а также какие его виды существуют.

Характеристики цемента, на которые необходимо обращать внимание

Если вы занимаетесь возведением здания или вам для других целей необходим цемент, то сегодня мы поговорим о том, как же правильно его выбрать. В первую очередь необходимо разобраться с тем, какие же характеристики имеет материал, и на что необходимо обращать внимание.

В первую очередь обращаем внимание на прочность материала. В зависимости от того, какое давление может выдержать материал на сантиметр квадратный, разделяют его на виды по прочности. Например, если материал выдерживает давление в 500 кг на сантиметр квадратный, то он будет иметь марку М500.

Следующим параметром, на который стоит обратить внимание, является морозоустойчивость материала, поскольку в случае использования цемента зимой или же в регионе, где наблюдаются достаточно сильные морозы, необходимо покупать цемент более высокого качества.

Устойчивость материала к морозам, а также количество циклов заморозки и оттаивания, которые он может выдержать, обозначается буквой F. У этой буквы будет стоять цифра, которая свидетельствует о количестве циклов. Сегодня вы можете купить цемент марки F50, f30, а также другие его варианты.

Если предполагается работа с цементом в зимнее время, то необходимо покупать материал, устойчивый к воздействию мороза. Можно купить цемент, который быстро схватывается.

Если Вы планируете возведение здания с помощью кирпича или блоков, или же строительство фундамента, то вам необходимо покупать цемент марки м500. Обычно наиболее распространенным вариантом цемента для подобных работ является портландцемент.

Остерегайтесь подделок, а также материала, который уже слишком долго хранится. Дело в том, что материал, который слишком долго лежит на складе, со временем теряет свои свойства.

 Купить качественный цемент Вы можете в компании “Стройшанс НН”. Специалисты нашей компании помогут вам сделать правильный выбор в зависимости от вида работ, а также оформить доставку в случае необходимости. Стоимость мешка цемента у нас самая выгодная в городе. 

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg