Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Штукатурка для стен: виды, где купить?

Если вы занимаетесь отделкой вашего дома, то я вам обязательно стоит знать, какие же существуют виды штукатурки, а также чем они отличаются друг от друга. Ведь неправильно выбранный декоративный или отделочный материал может попросту испортить внешний вид помещения, а этого очень бы не хотелось.

Если вы занимаетесь отделкой вашего дома, то я вам обязательно стоит знать, какие же существуют виды штукатурки, а также чем они отличаются друг от друга. Ведь неправильно выбранный декоративный или отделочный материал может попросту испортить внешний вид помещения, а этого очень бы не хотелось.

Сегодня на строительном рынке Вы можете найти несколько видов штукатурки. В частности сегодня активно применяется декоративные, специальная, а также обычная штукатурка. В чём же разница между этими материалами?

Особенности применения обычной штукатурки

Если вы хотите просто выровнять стены, или удалить различные дефекты на них, например, сколов или трещин, то вам определенно стоит использовать обычную штукатурку. Данный материал идеально подходит для подготовки стен к нанесению на них в последующем краски или же обоев.

Данный материал имеет невысокую стоимость, а также в зависимости от выбранного вами варианта смеси может обладать различными характеристиками. Поэтому при выборе данного материала обязательно стоит учитывать его состав и условия применения.

Декоративная штукатурка

Декоративная штукатурка отличается тем, что применяется обычно для отделки фасадов, также использование данного варианта штукатурки возможно для отделки помещений общественных зданий. Поверхность данной штукатурки может быть различной, у неё может быть разный рельеф, а также цвет.

Стоимость данного вида штукатурки будет несколько больше, нежели стоимость обычной штукатурки. Однако и выглядеть она будет уже намного лучше. Данный вариант покрытия является конечным, на этот вид штукатурки не наносятся никакие декоративные элементы.

Однако стоит отметить, что в жилых помещениях использовать данные материалы всё же не стоит. Поскольку данный материал всё же предназначен для использования снаружи помещения. А вот на фасаде здания это штукатурка будет смотреться прекрасно.

Применение специальной штукатурки

Специальная штукатурка используется для защиты поверхностей от различных воздействий. В зависимости от выбранного вами состава, а также от предназначения материала он может быть теплоизоляционным, а также водонепроницаемым. Свойства материала напрямую зависят от состава. Данный материал выгодно использовать для улучшения эксплуатационных свойств здания, однако внутри помещения всё же данный материал не используется.

Штукатурка для стен: где купить?

Менее важно уделять внимание выбору качественного материала. Ведь далеко не все производители предлагают нам высококачественный товар. Поэтому мы советуем вам обращаться в компанию “Стройшанс НН”, у нас вся продукция проверенная и всегда качественная. К тому же мы предлагаем своим клиентам выгодные условия сотрудничества. 

Может быть интересно

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg