Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Продажа гранитного щебня

Если вы занимаетесь возведением дома, то Вам наверняка в процессе строительства может понадобиться щебень. Данный строительный материал очень широко применяется в строительстве, особенно для возведения фундаментов зданий, а также для приготовления бетонных смесей и последующего их использования

Если вы занимаетесь возведением дома, то Вам наверняка в процессе строительства может понадобиться щебень. Данный строительный материал очень широко применяется в строительстве, особенно для возведения фундаментов зданий, а также для приготовления бетонных смесей и последующего их использования. Использовать щебень можно для различных целей, он хоть и является строительным материалом, но нашел применение сегодня даже в ландшафтном дизайне. Выглядит действительно привлекательно, особенно если речь идет о гравийном щебне или же о керамзитовом щебне. Такие разновидности материалов сегодня распространены на строительном рынке и имеют не очень высокую стоимость, а потому являются доступными.

Щебень является нерудным материалом, который очень широко применяется ещё и в строительстве. Продается такой материал насыпью, Вы можете купить различное его количество в зависимости от ваших потребностей.

Данный материал используется не только в качестве компонента бетонных смесей, он очень широко применяется в дорожном строительстве, а также нередко используется для возведения железнодорожных путей. Конечно, для того чтобы использовать щебень в подобных областях, необходимо быть уверенным в его качественных характеристиках. Для того чтобы убедиться в качестве материала, необходимо тщательно изучить документы на него, а также осмотреть сам материал. Вы можете обратиться в компанию “Стройшанс НН”, поскольку наша компания уже длительное время осуществляет продажу гранитного щебня и успела зарекомендовать себя, как надежная и проверенная фирма.

Основные требования к щебню, а также его виды

Существуют действующие стандарты, которые регламентируют качество материала, а также гарантируют нам, что мы приобретаем действительно безопасный и качественный щебень. Для начала разберемся с фракциями щебня, их существует несколько в зависимости от размера зерен материала.

Наиболее распространенными являются фракции, в которых размер зерен достигает 25 мм и 60 мм. Однако на самом деле современное оборудование позволяет производить щебень еще более мелких и крупных фракций. В зависимости от области применения может использоваться тот или иной их вариант.

Также в зависимости от потребностей клиента могут предлагаться варианты щебня с различной морозостойкостью. Дело в том, что данный материал имеет определенный уровень морозостойкости, который определяется количеством циклов заморозки и оттаивания, которое может выдержать сам щебень.

Так, например, сегодня вы можете купить щебень с морозостойкостью f50, данная маркировка будет говорить нам о том, что щебень может выдержать 50 циклов заморозки и оттаивания. 

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg