Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Применения БУТ, где можно купить щебень оптом?

Действительно, к очень крупным фракциям щебня, которые еще называются БУТ, сегодня относят материал с размером зерен от 70 до 300 миллиметров

Если вы занимаетесь оформлением своего участка, то вам обязательно стоит знать о существовании такого декоративного материала, как щебень крупных фракций. Действительно, данный материал может использоваться для ландшафтного дизайна, причём он является неотъемлемым его элементом.

Действительно, к очень крупным фракциям щебня, которые еще называются БУТ, сегодня относят материал с размером зерен от 70 до 300 миллиметров. Такие большие размеры зерен не позволяют использовать материал для возведения зданий или же приготовления бетонных растворов, однако применение в ландшафтном дизайне такого материала вполне обоснованно. Данный материал имеет превосходный внешний вид, это натуральный камень. Его можно использовать как для украшения клумб и других элементов, так и для облицовки различных конструкций.

Область применения БУТ

 Данная фракция щебня относится к строительному камню, поскольку материал имеет действительно крупные размеры. В строительстве он используется крайне редко, а вот в декоративных целях даже очень часто. С помощью данного материала можно облицевать забор, а также оформить бассейн или искусственный водоем. Данный материал сегодня с успехом применяется для строительства различных стенок, оград, а также его можно использовать при строительстве фундамента.

Интересно, что при заготовке данного материала появляется очень много отходов, которые в последующем могут применяться для приготовления бетона.

Причём для оформления своего участка Вы можете использовать не только гранитный щебень. Безусловно, данный материал действительно выглядит очень интересно, к тому же гранитный щебень имеет интересную текстуру. Для того чтобы сделать участок ещё более привлекательным, можно использовать и другие виды крупных фракций щебня. Например, можно использовать известняковый щебень. Данный вариант материала сегодня является одним из наиболее распространённых видов щебня, который используется именно в декоративных целях.

Причём, в случае использования именно известнякового щебня вы не рискуете купить радиоактивный материал. Безусловно, сегодня вероятность встретить на строительном рынке даже гранитный щебень с повышенным радиационным фоном крайне маленькая, однако все же некоторых этот факт очень беспокоит. Если вы один из таких людей, то советуем вам просто приобрести известняковый или гравийный щебень для декоративных целей, ведь данные материалы всегда имеют приемлемый радиационный фон.

Покупка качественного щебня

К выбору декоративных материалов необходимо относиться с особым вниманием, особенно когда это касается щебня. Советуем вам покупать материал лишь у проверенных поставщиков. Купить щебень оптом или в розницу Вы можете в компании “Стройшанс НН”. Широкий ассортимент товаров, Вы можете выбрать различные виды щебня в зависимости от размера зерен или других характеристик. 

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg