Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Где можно щебень недорого купить?

Вторичным щебнем сегодня принято называть отходы строительства, которые в последующем перерабатываются и снова используются. В частности в данный материал готовится из такого строительного мусора, как целый или битый кирпич

Сегодня при проведении различных строительных работ принято использовать такой материал, как щебень. Данный строительный материал действительно очень распространён, поскольку имеет невысокую стоимость, а также он очень прочный и имеет длительный срок эксплуатации.

Однако в случае, если вам требуется просто подготовить местность к последующим работам по улучшению ландшафтного дизайна, возможно, выровнять рельеф местности или внести какие-либо другие изменения, то использовать гранитный, гравийный, или же известняковый щебень в данном случае нецелесообразна. Такой щебень будет иметь стоимость гораздо выше, нежели вторичный щебень. А ведь для таких целей не обязательно использовать высококачественный материал, достаточно будет и вторичного щебня.

Потому сегодня мы рассмотрим такой вид щебня, как вторичный щебень. В первую очередь разберемся с тем, что же это за материал, из чего он производится.

Вторичный щебень - что это?

Вторичным щебнем сегодня принято называть отходы строительства, которые в последующем перерабатываются и снова используются. В частности в данный материал готовится из такого строительного мусора, как целый или битый кирпич, а также куски асфальта и бетона. В целом масса получается достаточно прочной и неплохо требуется, потому для засыпания различных котлованов и других углублений данный материал можно применять.

Безусловно, при производстве данного материала придерживаться определенных государственных стандартов. Несмотря на то, что данный материал производится из вторсырья, выполнение данного требования является обязательным. Причём, сегодня вы можете найти различные фракции вторичного щебня в зависимости от степени обработки строительного мусора.

Область применения вторичного щебня

Безусловно, вторичный щебень является менее качественным материалом, и по характеристикам он очень уступает природным вариантам щебня. Так, данный вариант щебня имеет гораздо меньшую прочность, менее устойчив к воздействию морозов и других факторов окружающей среды. Однако у него есть одно существенное преимущество, а именно его стоимость.

Всё же использовать данный материал можно, особенно часто он применяется в дорожном хозяйстве. С помощью этого материала Вы можете укреплять слабые грунты, а также использовать его для приготовления бетонного раствора.

Где можно щебень недорого купить?

Перед покупкой материала советуем вам ознакомиться со всей документацией, которая подтверждает качество и соответствие государственным стандартам.

Если вы хотите купить качественный материал, то мы советуем вам обращаться в компанию “Стройшанс НН”. Специалисты компании “Стройшанс НН” помогут вам определиться с вариантом материала, а также расскажут о его свойствах. Вам же остается просто позвонить по номеру телефона, который указан на сайте. 

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg