Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Где можно купить щебень фасованный?

Сегодня щебень повсеместно применяется в строительстве, обычно данный материал используется для приготовления бетонных растворов, а также в качестве засыпки под фундамент.

Сегодня щебень повсеместно применяется в строительстве, обычно данный материал используется для приготовления бетонных растворов, а также в качестве засыпки под фундамент. Данный материал является столь востребованным потому, что он имеет невысокую цену, а также отличается очень высоким качеством. В частности, гранитный щебень отличается высокой прочностью, а щебень гравийный хоть и менее прочный, однако более часто применяется в возведении жилых зданий.

Если вы занимаетесь возведением здания, или же Вам для каких-либо целей понадобилось приготовить бетонный раствор с применением щебня, то сегодня мы расскажем о том, какие же его виды существуют, а также как его можно использовать.

Виды щебня

При выборе щебня вам могут предложить сразу несколько его вариантов. Например, на отечественном строительном рынке Вы можете найти щебень гравийный, а также гранитный и известняковый.

Гранитный щебень отличается наиболее высоким запасом прочности. Данный материал очень часто может использоваться для приготовления бетонных растворов, а также для засыпки под фундамент. Однако очень важно понимать, что данный материал может обладать повышенным радиационным фоном. Если это будет действительно так, то использовать данный материал вблизи жилых зданий и населенных пунктов нельзя. Соответственно, использовать его для возведения жилых зданий также нельзя.

Обычно 95% щебня, который поставляется на рынок, является полностью безопасными и уровень радиационного фона у него не превышает допустимый.

Гравийный щебень не отличается столь высокой прочностью, как гранитный. Однако он может применяться в тех же областях, то есть из него тоже можно приготовить бетонный раствор, или же использовать в качестве материала для засыпки под фундамент. Вы можете использовать данный материал также для строительства дорог и в качестве декоративного материала в ландшафтном дизайне. Преимуществом данного материала является то, что он полностью экологически безопасен. И в данном случае исключена возможность повышения радиационного фона у некоторых видов материала.

Известняковый щебень сегодня также очень распространён. Область применения данного материала такая же, как и у двух предыдущих вариантов щебня. Опять же, данный материал отличается от гранитного щебня лишь тем, что не имеет повышенный радиационный фон. В принципе, природа происхождения данного материала совершенно иная. Ведь если гранитный щебень является породой магматического происхождения, то известняковый - это ни что иное, как остатки морских существ. В ходе разложения остатков моллюсков и других обитателей морского дна образуется данный материал.

Где можно купить щебень фасованный?

Купить качественный щебень Вы можете в компании “Стройшанс НН”. Мы гарантируем вам высокое качество материала, это можем подтвердить документально. К тому же мы можем сделать доставку материала по территории Нижнего Новгорода и в близлежащие населенные пункты. 

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg