Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Где можно купить щебень для фундамента, его характеристики

В процессе возведения зданий, а также создания бетонных и железобетонных конструкций нередко используется такой строительный материал, как щебень. Данный материал действительно является сегодня очень распространенным в силу своей невысокой стоимости, а также особых характеристик

В процессе возведения зданий, а также создания бетонных и железобетонных конструкций нередко используется такой строительный материал, как щебень. Данный материал действительно является сегодня очень распространенным в силу своей невысокой стоимости, а также особых характеристик. В зависимости от выбранного вами в этой семьи он может иметь те или иные свойства, однако в целом данный материал обладает высокой прочностью, устойчивостью к различным воздействиям, а также очень большим сроком эксплуатации. Стоимость данного материала практически всегда приемлемая. Безусловно, всё также зависит от фракции материала и непосредственно от происхождения.

Производство гравийного щебня

Гравийный щебень изготавливается путем дробления кварцевого диорита. В зависимости от наличия у производителя того или иного оборудования, Вы можете купить различные фракции материала. Обычно зерна материала могут иметь размер от 20 мм, и до 40. Гравийный щебень не уступает по прочности гранитному щебню, при этом имеет гораздо меньше радиационный фон, что очень часто делает данный материал более востребованным в частном строительстве.

Процесс производства данного материала происходит путем дробления породы на мелкие части. Для этого разрабатываются специальные месторождения, добыча ведется открытым способом.

Характеристики гравийного щебня

Гравийный щебень сегодня является очень востребованным на отечественном строительном рынке, однако перед его покупкой Вам необходимо ознакомиться с видами данного материала, а также узнать, каким характеристикам они должны соответствовать.

Если вы ищете материал для оформления вашего двора, то есть для применения в ландшафтном дизайне, то вам стоит купить мелкую фракцию гравийного щебня, которая имеет размер зерна до 5 мм.

Если же вы планируете готовить бетонную смесь, и решили добавлять в неё щебень, то стоит купить материал с размером зерен до 10 мм. Также данный материал можно успешно применять в ландшафтном дизайне.

При строительстве здания основой всех работ является строительство фундамента, потому необходимо купить действительно качественный материал для его возведения. Щебень с размером зерна до 20 мм идеально подойдет для этих целей.

Щебень более крупных фракций также можно использовать для строительства фундамента, иногда он может применяться для декоративных целях. А также щебень крупных фракций нередко используется при строительстве дорог, поскольку он является очень прочным.

Где можно щебень для бетона купить?

Если вы хотите купить качественный щебень для фундамента или для бетона, то вы можете обращаться в компанию «Стройшанс НН». Специалисты нашей компании помогут вам определиться с фракцией материала, а также оформить доставку товара по территории Нижнего Новгорода или в близлежащие населенные пункты. 

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg