Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Выбираем качественный бордюр

Купить бордюры можно в компании "Стройшанс". На страницах нашего сайта вы найдете только качественный бордюр по самым выгодным ценам.

Выбор бордюрного камня - это очень важная задача, поскольку от его качества будет зависеть сохранность тротуарной плитки. Как известно, именно бордюр помогает сохранить тротуарную плитку дольше, и предотвратить ее расползание вследствие серьезных механических нагрузок.

Сегодня строительный рынок переполнен бордюрами для тротуарной плитки. Они отличаются по стоимости, имеют различные размеры и цвета. Однако цели их использования остаются прежними - максимально долго сохранять тротуарную плитку в неизменном состоянии, дополнять ландшафтный дизайн участка.

Область применения

В зависимости от области применения тротуарной плитки необходимо выбирать материал, из которого она будет изготовлена. Например, если Вам необходимо уложить бордюр вдоль извилистой дорожки с множеством изгибов, то лучше всего использовать пластиковый бордюр. Ведь пластик давно зарекомендовал себя как гибкий материал, который можно применять для создания кривых линий. К тому же, монтаж такого бордюра не составит труда, и можно его произвести даже в одиночку.

Пластиковые бордюры имеют различные размеры, выбирать их необходимо исходя из условий монтажа. Также пластиковый бордюр обладает одним серьезным преимуществом - имеет небольшой вес, что делает значительно проще процесс транспортировки и монтажа.

Монтаж пластиковых бордюров предполагает их крепление на специальные якорные штифты. Также в случае использования пластиковых бордюров нет необходимости готовить поверхность, то есть делать фундамент или же рыть специальные траншеи для дренажных систем.

Если же вы хотите придать территории природный вид, а также сделать ее максимально визуально приятной, то лучше всего использовать бордюр из натурального камня. Он имеет не только привлекательный внешний вид, но и обладает хорошими эксплуатационными характеристиками, что обеспечивает его длительный срок службы даже в самых суровых условиях.

Покупаем качественный бордюр: его размеры и цена

Стоимость каменного бордюра значительно выше, чем стоимость других изделий этого типа. Однако необходимо понимать, что такая цена связана с высокой стоимостью сырья, которое используется в процессе производства. Однако бордюры из натурального камня смотрятся изысканно и придают элегантность любому участку.

Также достаточно часто используются металлические бордюры. Их использование также не предполагает подготовку фундамента или дренажных систем. Не редко металлические бордюры устанавливаются вдоль дорожек из щебня. Смотрятся они привлекательно, а благодаря большой гамме цветов, можно выбрать бордюр под любой стиль и вкус.

Если вы хотите оригинально оформить озелененный участок, то вам стоит купить к нему декоративный бордюр.

Купить бордюры можно в компании "Стройшанс НН". Мы осуществляем доставку изделий по Нижнему Новгороду и в ближайшие населённые пункты. Объем заказа не имеет значения. На страницах нашего сайта вы найдете только качественный товар по самым выгодным ценам.

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg