Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Цены на бордюрный камень в компании «Стройшанс»

Купить качественные бордюры можно в компании «Стройшанс». На страницах нашего сайта представлен большой ассортимент продукции. У нас вы найдете бордюрный камень от различных производителей и по разным ценам.

Выбор бордюрного камня - это достаточно трудная задача. Ведь сегодня на строительном рынке представлен большой ассортимент продукции, а потому сложно выбрать достойный вариант из всего разнообразия.

Сегодня мы постараемся разобраться, какие бордюры используются чаще всего, и какими они обладают характеристиками.

Пластиковый бордюр

Начнём с самого дешевого из бордюров. Самым недорогим видом бордюров сегодня являются бордюры из пластика. Пластиковые бордюры обладают характеристиками, которые позволяют их использовать в качестве бордюров для клумб. Такие садовые бордюры могут выдержать воздействия влаги, и в то же время украсить газон.

Но использовать пластиковые бордюры для других целей не получится. Ведь пластиковый бордюр недостаточно крепкий, а потому под воздействием нагрузки может ломаться. Потому его использование ограничивается лишь приусадебными участками.

Среди всего ассортимента продукции, который сегодня можно приобрести, представлено большое множество разнообразных форм, размеров и цветов пластиковых бордюров. Именно поэтому украсить ими ландшафтный дизайн не составит труда.

Металлические бордюры

Также сегодня применяются металлические бордюры. Металлические бордюры так же, как и пластиковые используются для оформления садовых дорожек и приусадебных участков. Они не используются для обустройства дороги, поскольку не обладают достаточным уровнем прочности и не обеспечивает фиксацию дорожного полотна.

Металлические бордюры стоят немного дороже пластиковых, они изготавливаются, как правило, из листовой стали или другого материала.

Для того чтобы бордюр не поддавался воздействию коррозии, его покрывают специальным слоем защиты. Однако если в процессе эксплуатации это защита удаляется с бордюра, то он начинает ржаветь.

В продаже имеется большое количество различных цветов, а также бордюры разной высоты и форм. Потому для оформления ландшафтного дизайна это один из самых привлекательных вариантов.

Бетонные бордюры

Бетонные и железобетонные бордюры также очень часто применяются для обустройства городской инфраструктуры. Они применяются не только на частных территориях, но и для строительства дорог. В зависимости от прочности изделий, их можно применять для обустройства дорог с целью предотвращения их расползания. Использование таких бордюров очень помогает сохранить дорожное покрытие в надлежащем состоянии.

Бетонные бордюры должны устанавливаться на заранее подготовленную поверхность. Надежная фиксация таких бордюров помогает укрепить тротуарную дорожку или дорожное полотно и уберечь их от расползания.

Для обустройства частных территорий также очень часто применяются бордюры, изготовленные из натурального камня. Поскольку стоимость материала, из которого они производятся, очень высока, то и стоимость готовых изделий также одна из самых высоких среди всего ассортимента продукции. Однако такой бордюр имеет очень привлекательный внешний вид. Его можно использовать для обустройства садовых дорожек, а также для создания уникального ландшафтного дизайна на территории приусадебных участков.

Бордюрный камень и его цена в «Стройшанс НН»

Купить качественные бордюры можно в компании «Стройшанс НН». На страницах нашего сайта представлен большой ассортимент продукции. У нас вы найдете бордюрный камень от различных производителей и по разным ценам. Наши сотрудники помогут вам оформить заказ и доставят товар.

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg