Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Сколько стоит метр погонный бордюра?

Если вы хотите купить качественные бордюр в компании «Стройшанс», то вам необходимо просто нам позвонить. Также вы можете сделать заказ с помощью сайта. Вы можете ознакомиться со всем ассортиментом продукции в нашем каталоге.

Сегодня для благоустройства частных участков, а также приусадебных участков и садовых дорожек используются различные материалы. Одним из основных материалов для благоустройства этих территорий является брусчатка или плитка. Однако не менее важным элементом для благоустройства участка является бордюр. Ведь бордюр выполняет важную функцию - он предотвращает расползание материала, из которого выложена дорожка или площадка. Данный материал может использоваться также для того, чтобы предотвратить наезд автомобиля на клумбу или на зону движения пешеходов. Именно поэтому бордюры сегодня используются на дорогах.

Область применения бордюров

Данный материал, если он был произведен из бетона, обладает достаточной прочностью для того, чтобы использовать его для обустройства дорог. Однако дорожное строительство является не единственной областью применения бордюра. Ведь бордюр не только необходим с точки зрения практичности и долгосрочности материала, он также применяется для создания необходимого визуального эффекта. Ведь ваша клумба будет смотреться гораздо интереснее, если вы будете использовать бордюр. Причём чтобы сэкономить на клумбе, вы можете использовать бордюр из пластика. Погонный метр такого материала стоит не слишком дорого, и при этом может придать достаточно интересный вид вашей клумбе или садовой дорожке. Данный материал может иметь различные цвета, а также самые необычные формы.

Из какого материала производится бордюр и как это влияет на стоимость?

Сегодня на строительном рынке представлены различные варианты бордюров из разных материалов.

Они могут производиться из пластика, который на сегодняшний день является одним из самых дешевых материалов, а потому готовые изделия стоят дешевле остальных. Также они могут производиться из металла. Как правило, для изготовления таких бордюров используется листовая сталь или какие-либо другие металлы, такой бордюр также не стоит очень дорого, имеет привлекательный внешний вид и может отличаться разным цветом.

Еще одним популярным материалом для производства бордюра является бетон. Такие бордюры имеют очень широкую область применения, поскольку используются не только для благоустройства участков, но и с более практичными целями. Вы можете оградить ими зону парковки для автомобилей, защитить клумбу от наезда автомобиля, отделить пешеходную зону от проезжей части. Причём в зависимости от прочности изделий они могут использоваться как на дорогах в городе, так и на автомагистралях.

Также отдельно следует выделить резиновые бордюры. Данный материал может использоваться для обустройства детских площадок, игровых зон, а также спортивных площадок. Он предотвращает травмирование. Также данный материал может использоваться в помещениях, он абсолютно экологически безопасен.

Покупка бордюра в «Стройшанс НН»

Если вы хотите купить качественные бордюр в компании «Стройшанс НН», то вам необходимо просто нам позвонить. Также вы можете сделать заказ с помощью сайта. Вы можете ознакомиться со всем ассортиментом продукции в нашем каталоге. Вы можете выбрать бордюр в «Стройшанс НН», цену за метр поможет рассчитать наш сотрудник. Или вы можете заняться расчетом самостоятельно.

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg