Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Сколько стоит бордюр в Нижнем Новгороде?

Купить бордюр в Нижнем Новгороде можно в компании «Стройшанс». У нас представлен широкий ассортимент продукции от разных производителей, а также по разным ценам.

Сегодня строительный рынок переполнен бордюрами, которые изготовлены из различных материалов. Именно эта характеристика определяет стоимость бордюра. Также стоимость бордюра может меняться в зависимости от его прочности и качества материала, который использовался при его производстве.

Сколько стоит бордюр?

Начнем с самых дешевых материалов и, соответственно, самых дешевых изделий. Наиболее недорогими бордюрами сегодня на строительном рынке считаются бордюры из пластика. Такие бордюры не обладают слишком высоким запасом прочности, однако отличаются приятным внешним видом и наличием разнообразных форм и цветов.

Область применения таких бордюров не очень широка и, как правило, ограничивается приусадебными участками, в частности, клумбами. Одним из преимуществ такого бордюра считается то, что он имеет небольшой вес. Это позволяет сделать монтаж легче, а значит, значительно снизить его стоимость. Также с помощью пластиковых бордюров можно выкладывать извилистые линии.

Минусом такого бордюра является не слишком высокая прочность. И в случае если производитель сделал бордюр не слишком прочным, то любое механическое воздействие на него может стать причиной повреждения.

Бордюр из металла

Также не очень дорогими сегодня является и бордюры из металла. Конечно, стоимость таких бордюров определяется стоимостью материала, который использовался для их производства. Наиболее часто металлические бордюры производятся из листовой стали. Однако возможно использование и других материалов. Металл в процессе производства покрывается специальными слоями, которые защищают его от коррозии, а также они покрываются лаком и окрашиваются, что придает им привлекательный внешний вид.

Использование таких бордюров позволяет улучшить ландшафтный дизайн и сделать его более привлекательным. Также использование бордюра возможно для предотвращения разрастания растений на дорожку.

Дорожный бордюр

Более дорогими являются бордюры из бетона, железобетона, а также натурального камня. Дорожный бордюр стоит значительно дороже всех, представленных выше вариантов. Связано это с высокой стоимостью сырья.

Стоимость бетонного бордюра может зависеть от марки цемента, который использовался для его производства. Преимуществом такого бордюра является то, что он обладает запасом прочности, который позволяет использовать его даже при строительстве дорог.

Купить бордюрный камень можно в компании «Стройшанс НН». У нас представлен широкий ассортимент продукции от разных производителей, а также по разным ценам.

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg