Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Резиновый бордюр от компании «Стройшанс»

Резиновый бордюр идеально подходит для оформления садовых дорожек. В продаже имеется широкий ассортимент бордюров различных форм, размеров, а также большая гамма цветов.

Одним из наиболее дешевых и в то же время качественных материалов для изготовления бордюров является резина. Сегодня бордюры получили большую популярность и это неслучайно. Резиновый бордюр используется для обустройства детских площадок, а также других территорий, где требуется покрытие, которое гарантирует максимальную защиту от травм.

Резиновые бордюры идеально подходят для оформления садовых дорожек. В продаже имеется широкий ассортимент бордюров различных форм, размеров, а также большая гамма цветов. Это позволяет создать оригинальное оформление территории, а также подчеркнуть индивидуальность участка.

Резина - это очень эластичный материал, что позволяет использовать его для избежания травм на участках, где это необходимо. Использование резинового бордюра возможно на улице либо в помещениях. Даже в закрытом пространстве этот материал не будет выделять токсичных веществ, поскольку он абсолютно экологически безопасен.

Резиновый бордюрГде может применяться резиновый бордюр?

Использование такого бордюра возможно на территории спортивных площадок, игровых площадок для детей, в помещениях фитнес-залов, в частных и коммерческих организациях.

Резиновый бордюр применяется совместно с резиновой плиткой. Однако возможно использование резинового бордюра и для других целей. Достаточно часто резиновый бордюр используется для оформления садовых дорожек на дачах. Резиновые бордюры производятся путем соединения резиновой крошки, что позволяет добиться хороших амортизационных свойств изделия. Кроме того, у резиновых бордюров есть масса других преимуществ. Такой бордюр является долговечным, поскольку на нём не образуются сколы и трещины.

Ещё одним преимуществом резины является то, что она не скользит, а также отлично переносит резкие перепады температур. Использование резинового бордюра возможно в помещениях и на территориях, где повышена влажность. Ведь этот материал не впитывает воду.

Срок эксплуатации резиновых бордюров обычно составляет 10 лет и более. Отличительной особенностью резиновых бордюров и плитки из резины является то, что этот материал имеет хорошие шумопоглощающие свойства.

В отличие от других видов резиновый бордюр монтируются на заранее подготовленную поверхность с помощью специального клейкого соединения. Укладка резинового бордюра возможна на твердое основание, такое как плитка, асфальт, фанера, дерево и другие твердые покрытия.

Где можно резиновый бордюр и какова его цена?

Резиновые бордюры не нуждаются в сложном уходе. Уход заключается в простой уборке. Внутри помещений разрешается влажная и сухая уборка, а также использование пылесоса.

Компания "Стройшанс НН" занимается продажей бордюров изготовленных из различных материалов. Именно у нас можно купить бордюр по самой выгодной в Нижнем Новгороде цене, а также на выгодных условиях. Мы осуществляем доставку по территории всего города и в близлежащие населенные пункты. Для того чтобы сделать заказ, необходимо просто набрать номер телефона, который есть на нашем сайте.

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg