Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Продажа тротуарного бордюра в Нижнем Новгороде

Продажа тротуарного бордюра в Нижнем Новгороде – одно из направлений работы нашей компании. Компания "Стройшанс" работает на территории Нижнего Новгорода, и осуществляет доставку по городу и ближайшим населенным пунктам.

Сегодня тротуарный бордюр используется для различных целей. В частности он используется для обустройства городской инфраструктуры, на частных участках. Применение тротуарного бордюра имеет несколько целей. В первую очередь тротуарный бордюр необходим для того, чтобы предотвратить расползание тротуарной плитки на дорожке или проезжей части. Также тротуарные бордюры применяются для того, чтобы придать ландшафтному дизайну более интересный и законченный вид.

Существует несколько вариантов материалов, из которых может быть изготовлен тротуарный бордюр. Наиболее дорогими являются такие материалы как натуральный камень и бетон. Наиболее дешевыми можно назвать бордюры из пластика. Пластиковые бордюры чаще всего используются для обустройства клумб, садовых дорожек.

И хотя каменные бордюры также могут использоваться для обустройства садовых дорожек, благодаря прочности их можно применять и для других целей. В частности, для дорожного строительства используются бетонные бордюры, поскольку они имеют гораздо больший запас прочности, нежели бордюры из других материалов. Это позволяет обеспечить безопасность дорожного движения.

Визуально разделять участок дороги и пешеходные зоны необходимо не только для усовершенствования дизайна. Это необходимо также для того, чтобы предотвратить заезд автомобиля на тротуар. Использования непрочных бордюров для таких целей может привести к их быстрому разрушению.

Продажа тротуарного бордюра в Нижнем Новгороде

Продажа бордюров и тротуарной плитки – одно из направлений работы нашей компании. Компания "Стройшанс НН" работает на территории Нижнего Новгорода, и осуществляет доставку по городу и ближайшим населенным пунктам. Специалисты нашей компании помогут вам выбрать бордюр, сделают доставку.

Наша компания предлагает своим клиентам выгодные условия сотрудничества. У нас невысокие цены и всегда качественная продукция от известных производителей.

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg