Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Продажа качественых бордюров в Нижнем Новгороде

Не стоит забывать и об эстетической функции бордюра. Ведь укладка тротуарной плитки, может, и сделает ваш участок более привлекательным, однако придать ландшафтному дизайну законченный вид сможет только бордюр.

Хотите благоустроить свой участок, но не знаете, где можно купить качественную продукцию по выгодной цене? Обратитесь в компанию "Стройшанс НН".

Наша компания работает на территории Нижнего Новгорода, а также осуществляет доставку в близлежащие населенные пункты. У нас вы найдете качественный товар от известных производителей.

Если вы кладете тротуарную плитку на своем участке, то вам не помешало бы установить ещё и бордюр. Дело в том, что тротуарная плитка со временем под воздействием механических нагрузок начнет расползаться. Размеры швов между плитками будут расти, и в них будут появляться растения.

Всё это не только не сделает ландшафтный дизайн более привлекательным, но и серьезно повлияет на срок службы плитки. Использование бордюра помогает предотвратить расползание плитки, значит, продлить срок ее службы.

Не стоит забывать и об эстетической функции бордюра. Ведь укладка тротуарной плитки, может, и сделает ваш участок более привлекательным, однако придать ландшафтному дизайну законченный вид сможет только бордюр. Визуально разделенный на зоны приусадебный участок выглядит намного лучше.

Продажа бордюров

Если вы решили купить бордюр для благоустройства своего участка, вам необходимо определиться с материалом и выбрать достойного продавца. Ведь именно от честности последнего будет зависеть, насколько долго прослужит купленный вами бордюр.

Обращайтесь в компанию "Стройшанс НН". Мы не только продадим вам качественный бордюр, но и расскажем, как правильно за ним ухаживать, и что необходимо сделать во время монтажа, чтобы он прослужил максимально долго.

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg