Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Продажа бордюрного камня в Нижнем Новгороде

Купить качественную продукцию можно в компании «Строй шанс». На страницах нашего сайта вы найдете множество вариантов бордюров, которые удивят вас своими характеристиками и низкой ценой.

Сегодня продажей бордюрного камня занимается множество компаний. Однако далеко не все из них могут гарантировать высокое качество продукции, а также большой ее ассортимент.

Купить качественную продукцию можно в компании «Строй шанс». На страницах нашего сайта вы найдете множество вариантов бордюров, которые удивят вас своими характеристиками и низкой ценой. Для того чтобы сделать заказ, необходимо позвонить по номеру, который указан в разделе «Контакты», или же сделать заказ с помощью сайта.

На страницах нашего сайта Вы можете найти бордюрный камень из пластика, натурального камня, а также бетона или железобетона. Все эти материалы используются для производства бордюров, которые применяются в различных сферах.

Натуральный бордюрный камень сегодня считают одним из самых дорогих. Они обладают уникальными эксплуатационными характеристиками, а также превосходным внешним видом.

Природный бордюрный камень используется для оформления клумб, а также для разделения участка из зеленых насаждений и тротуара.

Бетонный бордюр

Также для обустройства территорий используются бетонные и железобетонные бордюры. Такие бордюрные камни также обладают высокой устойчивости к механическим воздействиям, могут противостоять негативным факторам окружающей среды, а также имеют превосходный внешний вид. Они могут использоваться для разделения проезжей части тротуара, тротуара и зоны зеленых насаждений, а также для оформления садовых дорожек на приусадебных участках.

Бордюрные камни из бетона или железобетона стоят на порядок дешевле, чем изделия из натурального камня. А также они имеют более широкую сферу применения. Ведь бордюры из камня, как правило, используются для оформления клумб и зоны зеленых насаждений, а вот бордюры из бетона и железобетона могут применяться для различных целей.

Пластиковые и металлические бордюры

Использовать для обустройства дорог пластиковые бордюры или бордюры из металла не рационально. Однако применять их для благоустройства садовых дорожек, или же других целей на частных территориях можно. Поскольку такие бордюры имеют невысокую стоимость, а также обладают рядом достоинств. Но существенным недостатком всех таких бордюров является то, что они обладают недостаточным запасом прочности.

Конечно, у таких бордюров есть и свои преимущества. Основным достоинством пластиковых и металлических бордюров является то, что производители сегодня выпускает широкий ассортимент продукции различных форм, цветов, размеров. К тому же такие бордюры очень легко монтируются. Это позволяет сэкономить время и средства, также сделать ландшафтный дизайн более привлекательным.

Покупайте бордюрный камень в компании «Стройшанс НН». У нас только качественные товары от известных производителей. В каталоге компании вы найдете бордюр из камня, пластиковый бордюр, бетонный или железобетонный.

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg