Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Пластиковый бордюр для клумбы

Для обустройства приусадебных участков, а также садовых дорожек необходимо использовать бордюры. В первую очередь это обусловлено тем, что такие изделия помогают предотвратить расползание покрытия дорожки.

Для обустройства приусадебных участков, а также садовых дорожек необходимо использовать бордюры. В первую очередь это обусловлено тем, что такие изделия помогают предотвратить расползание покрытия дорожки. То есть использование бордюра позволяет продлить срок эксплуатации тротуарной плитки или брусчатки, которой вымощена дорожка.

Наиболее дешевым вариантом для благоустройства территории сегодня является пластиковый бордюр или декоративный. Эти изделия изготавливаются из высококачественного пластика, который может выдержать перепады температур, а также имеет длительный срок эксплуатации.

Однако такие бордюры не очень устойчивы к механическим воздействиям, это означает, что они не выдержат наезд автомобиля или другое механическое воздействие. Именно поэтому их необходимо устанавливать в местах, где предполагается минимальная нагрузка, например, у цветников.

   Сегодня производители предлагают большой ассортимент форм и цветов пластиковых бордюров. Возможно это благодаря легкости обработки материала и его гибкости. Также существуют изделия различных размеров и веса. С их помощью можно выкладывать бордюры даже на извилистых дорожках. Создание кривых линий с помощью пластикового бордюра - это очень простая задача.

Создание интересного ландшафтного дизайна начинается с выбора правильного бордюра. Пластиковый бордюр является одним из тех элементов, с помощью которых можно придать неповторимый внешний вид территории.

Установка пластикового бордюра - это также не очень трудоемкая задача. Для того чтобы установить декоративный бордюр, необходимо всего лишь зафиксировать штифты в грунте. Не требуется предварительная подготовка грунта к установке.

Бордюр для клумбы пластиковый: где купить?

Купить пластиковый бордюр можно в компании «Стройшанс НН». На страницах нашего сайта вы найдете огромный выбор продукции от различных производителей. Мы гарантируем высокое качество нашей продукции и самые доступные цены.

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg