Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Как и где купить бордюры в Нижнем Новгороде?

Правильный выбор и покупка бордюра является одним из основных условий длительного срока эксплуатации тротуарной плитки и брусчатки. Дело в том, что для обустройства брусчатки или дорожек из неё необходимо использовать бордюр с целью предотвращения расползания.

Правильный выбор и покупка бордюра является одним из основных условий длительного срока эксплуатации тротуарной плитки и брусчатки. Дело в том, что для обустройства брусчатки или дорожек из неё необходимо использовать бордюр с целью предотвращения расползания. Использование бордюра позволяет также избежать разрастания растений на дорожку, если она контактирует с зоной зеленых насаждений.

Очень важно правильно выбрать бордюр по материалу изготовления. Ведь именно от него зависят основные эксплуатационные характеристики всего изделия.

Интересуетесь, как и где купить бордюры в Нижнем Новгороде?

Наиболее распространенными сегодня являются изделия из пластика, бетона, металла, а также из натурального камня.

Материалы отличаются по своим эксплуатационным характеристикам, а также они разные по цене.

Самым дешевым материалом для изготовления бордюра является пластик. Этот материал совсем недорогой, он применяется для создания бордюра, который в последующем применяются для обустройства территорий приусадебных участков и садовых дорожек. Такой материал достаточно хрупкий, а потому он не выдерживает наезда автомобиля или других менее серьёзных механических воздействий. Использовать его необходимо там, где вероятность воздействия большой нагрузки на него минимальна.

Зато такие бордюры обладают нулевым водопоглощением, что позволяет сохранять их привлекательный внешний вид длительное время.

Сегодня производители пластиковых бордюров предлагают большой ассортимент товара. Каждое изделие отличается своей формой и неповторимым внешним видом. Вы можете выбрать совершенно любой цвет для обустройства садовой дорожки или приусадебного участка. Именно благодаря такому решению можно улучшить ландшафтный дизайн.

Реже применяются металлические бордюры. Они также не очень дорогие, как правило, производятся из листовой стали. Для их создания применяются и другие материалы, однако гораздо реже.

Металлические бордюры также могут иметь различную форму и цвет. Они применяются для создания интересного ландшафтного дизайна на территории приусадебного участка. Реже они используются для отделения тротуара от зоны зеленых насаждений.

Такие бордюры могут поддаваться коррозии. Однако это случается лишь в том случае, если был повреждён защитный слой.

Бетонный бордюр и бордюр из натурального камня

Самыми дорогими сегодня являются бетонные, железобетонные бордюры и бордюры из натурального камня. Такие изделия имеют повышенную устойчивость к механическим нагрузкам. Бетонные бордюры могут быть различного цвета и размера. Также они отличаются по весу. Установка бетонных бордюров требует предварительной подготовки поверхности. Их необходимо устанавливать лишь на твердую поверхность. Иногда необходимо обустройство специального дренажа или фундамента.

Использование таких бордюров возможно повсеместно. Они применяются и для обустройства городской инфраструктуры, а также для благоустройства частных участков.

Покупайте качественные бордюры в компании «Стройшанс НН». У нас самые выгодные условия сотрудничества.

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg