Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Бордюры от компании "Стройшанс"

Где купить бордюры для тротуарной плитки?
В компании «Стройшанс» вы можете купить бордюры по самым выгодным ценам во всём Нижнем Новгороде.
В компании «Стройшанс НН» вы можете купить бордюры по самым выгодным ценам во всём Нижнем Новгороде.

Пластиковые бордюры для приусадебных участков

Пластиковый бордюр относится к особой категории бордюрного камня, перед каменным он имеет массу преимуществ, а также более широкую областью применения. Хотя у такого материала как пластик есть и свои недостатки, но об этом ниже.
В первую очередь необходимо очертить область применения этих бордюров. Они применяются как в общественных местах, так и на приусадебных участках, на уличной территории торговых центров, и подобных объектов.
Следует также отметить, что для производства этого вида бордюров используются лишь качественные материалы, что позволяет обеспечить оптимальные характеристики и максимально длительный срок эксплуатации готовой продукции.

Пластиковый бордюр имеет массу преимуществ в сравнении с каменным:

1. В первую очередь стоит отметить его небольшой вес, а также простоту установки. Это позволяет в сжатые сроки, а также при минимальных затратах производить его монтаж.
2.    Получение экономической выгоды от использования пластикового бордюра возможно благодаря простоте монтажа. Для укладки такой конструкции нет необходимости использовать специальный крепёж, а также рыть траншеи или готовить фундамент.
3.    Пластиковые бордюры выполняют декоративную функцию, они закрепляются якорными штифтами, что позволяет обеспечить высокую прочность соединения.
4.    Небольшие размеры изделий позволяют использовать их для создания кривых линий.

Бордюры для тротуарной плиткиПреимущества пластиковых бордюров для тротуарной плитки

Специалисты считают, что использовать пластиковые бордюры разных форм и цветов более выгодно и удобно, нежели каменные, и на это есть ряд причин.

В первую очередь такой выбор обусловлен качеством сырья, которое используется при производстве продукции, а также его экологичностью. Можно выделить несколько основных достоинств пластиковых бордюров:

1.    Привлекательный внешний вид. Производители сегодня выпускают изделия совершенно любой формы, а также цвета и размера. Благодаря использованию такого бордюра можно добиться любого визуального эффекта.

2.    Бордюр устойчив к воздействию внешних факторов среды. На него не влияет ультрафиолет, он не боится непогоды и устойчив механическим воздействиям.

3.    Данный тип бордюра можно использовать в любых условиях. Он может использовать как для украшения садовых дорожек, так и для парковых аллей или площадок во дворе дома.

4.    Стоимость такого бордюра и его монтажа несколько ниже, чем у аналогов. Заняться установкой пластикового бордюра может даже один человек.

Компания «Стройшанс НН» предлагает вам купить качественные бордюры для любых нужд. Мы продаем товар на выгодных условиях по всему Нижнему Новгороду.

Особенности установки пластикового бордюра

Необходимо отметить, что такая продукция как пластиковые бордюры пришла на наш рынок не более 5 лет назад. Однако уже сегодня этот материал пользуется большим спросом, поскольку производители могут гарантировать его долговечность и качество.

Особенности установки пластикового бордюра могут зависеть от того, в какой грунт необходимо будет вставлять пластиковый штифт крепления. Также возможно использование специальных стальных гвоздей в случае, если грунт слишком плотный. Предварительно необходимо подготовить хорошее основание для укладки бордюра. В первую очередь необходимо утрамбовать почву под ним и выровнять ее.

Пластиковые бордюры не советуют устанавливать в тех местах, где очень интенсивное движение транспорта на дороге. Также не рекомендуется устанавливать пластиковые бордюры на парковках вместе с брусчаткой.

Как и где купить бордюры для тротуарной плитки?

Сегодня найти качественного производителя на рынке стройматериалов не так уж просто, еще более сложно найти продавца, который бы мог предложить строительные товары по приемлемой цене и гарантировать их высокое качество. Компания «Стройшанс НН» предлагает вам ознакомиться с каталогом продукции. У нас на сайте представлены товары от проверенных производителей, качество продукции и сервиса мы вам гарантируем.

У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые могут проконсультировать вас по любому вопросу в области строительства. Они помогут вам выбрать необходимые материалы, оформят доставку.

На страницах нашего сайта вы сможете найти бордюрный камень различных типов. У нас найдется достойный вариант этого изделия вне зависимости от области применения. В нашем каталоге представлены и другие строительные материалы.

Компания «Стройшанс НН» работает на территории Нижнего Новгорода. Доставка осуществляется по всему городу и в близлежащие населенные пункты. Сделать заказ можно прямо на сайте или по телефону, который указан в разделе «Контакты».

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg