Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Где можно купить резиновый бордюр?

Купить резиновый бордюр можно в компании «Стройшанс». Наши специалисты помогут вам определиться с выбором, а также оформить доставку. Наша компания работает на территории Нижнего Новгорода, и осуществляет доставку по городу или в ближайшие населённые пункты.

Для обустройства детских площадок очень часто применяется резиновая тротуарная плитка. Ее отличительной особенностью является то, что она изготовлена из резиновой крошки. Использование этого материала позволяет сделать изделия максимально травмобезопасными. Наряду с плиткой из резины также используются и резиновые бордюры.

Использование таких бордюров также помогает максимально уменьшить количество травм на площадке. Резиновая тротуарная плитка и бордюры используются не только на детских площадках, но и на участках, где предполагается проведение спортивных мероприятий. В зоне максимальной активности людей установка таких изделий помогает свести к минимуму случаи травмирования.

Область применения

Установка резиновых бордюров возможна не только на участках под открытым небом, а и в помещениях. Материалы, использованные во время производства, являются абсолютно экологически безопасными.

Во время эксплуатации такие изделия не выделяют токсичных веществ, а значит, остаются безопасными для людей даже в замкнутом пространстве.

Резиновые бордюры могут быть разного цвета, формы и размера. Они могут использоваться не только для спортивных и детских площадок, а и для улучшения ландшафтного дизайна участка. В частности, резиновым бордюром можно подчеркнуть красоту клумбы. Ведь преимуществом этого материала является то, что он не боится контакта с влагой.

Резиновый бордюр можно легко мыть, влажная уборка для него будет только в пользу.

Ищете резиновый бордюр, и не знаете где купить его в Нижнем Новгороде?

Купить резиновый бордюр можно в компании «Стройшанс НН». Наши специалисты помогут вам определиться с выбором, а также оформить доставку. Наша компания работает на территории Нижнего Новгорода, и осуществляет доставку по городу или в ближайшие населённые пункты.

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg