Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Где можно купить газонный бордюр?

С помощью бордюра можно украсить ландшафтный дизайн, сделать его более интересным и законченным. Однако для того чтобы ландшафтный дизайн был действительно интересным, необходимо правильно подобрать газонный бордюр.

Сегодня для обустройства зоны зеленых насаждений используются различные элементы, бордюры в их числе. С помощью бордюра можно украсить ландшафтный дизайн, сделать его более интересным и законченным. Однако для того чтобы ландшафтный дизайн был действительно интересным, необходимо правильно подобрать газонный бордюр.

Сегодня на строительном рынке можно найти различные варианты этого элемента. Они изготавливаются из разных материалов, могут иметь различную форму, цвет, размер, и вес. От этих характеристик зависят не только эксплуатационные свойства материалов и изделий в целом, но и внешний вид. Выбор бордюра также зависит от области применения. Можно купить бордюр для брусчатки, для цветов, для дачи или для сада.

Бордюр для обустройства клумбы

Наиболее дешевым и доступным вариантом бордюра для цветника является пластиковый бордюр. Бордюры, изготовленные из этого материала, обладают всеми необходимыми свойствами для их использования в качестве газонного бордюра.

Также не менее популярными являются бордюры, изготовленные из металла. Металлические бордюры, как правило, изготавливаются из стали. Для их производства используется листовая сталь.

Металлические бордюры также имеют не очень высокую стоимость, и при этом весьма интересно смотрятся. Однако минусом таких садовых бордюров является то, что они не очень устойчивы к воздействию влаги. Если в процессе эксплуатации этого бордюра на нём образуется механическое повреждение, то в этом месте будет коррозия. Вследствие этого со временем бордюр придет в негодность. К тому же он будет терять свой привлекательный внешний вид.

Также очень привлекательно смотрятся бордюры из натурального камня. Однако такие цветочные бордюры имеют высокую цену и доступны далеко не каждому.

Можно в качестве газонного бордюра использовать и бетонные или железобетонные изделия. Однако такие бордюры чаще всего используются для обустройства тротуара и проезжей части, а потому обладают устойчивостью к воздействию механических нагрузок.   Минусом таких бордюра является то, что они имеют большой вес, их достаточно трудно устанавливать.

Где можно купить газонный бордюр?

Купить бордюры можно в компании «Стройшанс НН». Специалисты нашей компании помогут вам выбрать бордюр. Именно у нас вы сможете найти качественный бордюр по самой выгодной цене в Нижнем Новгороде. Вы будете довольны качеством купленных у нас бордюров.

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg