Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Где можно купить дешевые бордюры?

Купить дешевые бордюры можно в компании «Стройшанс». Наша компания предлагает вам качественные материалы по выгодной цене. На страницах нашего сайта вы можете ознакомиться с продукцией, сделать заказ и оформить доставку прямо до дома.

Сегодня строительный рынок переполнен бордюрами, которые необходимо использовать во время установки тротуарной плитки. Однако достаточно трудно сегодня найти компанию, которая бы предложила купить эти изделия по выгодной цене, и при этом могла гарантировать их качество.

В каталоге компании «Стройшанс НН» Вы можете найти различные стройматериалы, в том числе и бордюры для обустройства частных территории, дороги, а также клумб по выгодной цене. Наши специалисты помогут вам определиться с выбором, посоветуют материал, а также расскажут, как правильно ухаживать за изделиями. У нас вы можете оформить доставку до дома. Мы доставляем товар по территории Нижнего Новгорода или в близлежащие населенные пункты.

Для чего может использоваться тротуарный бордюр?

Сегодня область применения тротуарного бордюра достаточно широка. Он может использоваться и для дорожного строительства, а также для обустройства частных территорий, для украшения клумб.

В первую очередь бордюр применяется для того, чтобы обеспечить длительный срок эксплуатации тротуарной плитки или брусчатки. Если вы выкладываете дорожку из этого материала, то использование бордюра является необходимым условием.

Дело в том, что бордюр может предотвратить расползание тротуарной плитки. Ведь под воздействием механических нагрузок она со временем начинает проседать и расползаться в стороны. Этот процесс неизбежно приведет к увеличению стыков между плитками, что в свою очередь приведет к разрушению изделий. Чтобы предотвратить этот процесс, необходимо использовать бордюр. Он надежно фиксирует плитку, не позволяя ей расползаться.

Также благодаря использованию бордюра можно добиться прекрасного визуального эффекта. Поэтому если вы хотите оформить клумбу, сделать ее более привлекательной и интересной, то вам обязательно необходимо использовать бордюры. Использование терракотового бордюра – отличный способ украсить клумбу.

Выбор материалов для изготовления бордюров сегодня практически ничем не ограничен. Выбрать бордюр можно на любой цвет и вкус. Они бывают разных форм, разного размера и веса. Отличаются они и по способу монтажа. На строительном рынке можно встретить бордюр терракот, бетонный, каменный и пластиковый бордюры.

К тому же бордюр может прекрасно защитить дорожку от попадания на неё растений, а также дальнейшего их разрастания. Таким образом, вы надежно защитите и дорожку, и территорию зеленых насаждений.

Где купить дешево бордюры?

Купить дешевые бордюры можно в компании «Стройшанс НН». Наша компания предлагает вам качественные материалы по выгодной цене. На страницах нашего сайта вы можете ознакомиться с продукцией, сделать заказ и оформить доставку прямо до дома. Мы осуществляем доставку по территории Нижнего Новгорода и в близлежащие населенные пункты.

Если вас интересует цена за штуку, эту информацию можно найти на сайте компании. В каталоге нашей продукции есть различные виды бордюров, у нас есть и бордюр волна и бордюр терракот.

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg