Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Где можно купить бордюр садовый?

Купить качественные бордюры можно в компании «Стройшанс». У нас большой ассортимент продукции от надежных производителей и по выгодным ценам.

Выбор садового бордюра очень важен для оформления ландшафтного дизайна приусадебного участка. Именно поэтому необходимо уделять особое внимание подбору правильного материала, а также элементу нужной формы и цвета.

Садовые бордюры сегодня производятся из различных материалов. Наиболее распространенными являются пластик, металл, бетон или железобетон. Намного реже используется натуральный камень, однако это связано больше с его высокой стоимостью, нежели с низкой популярности материала.

Практически любой материал подходит для использования его в качестве садового бордюра. Ведь для этой области применения не требуются бордюры с высокой прочностью или другими особенными характеристиками. Достаточно лишь привлекательного внешнего вида изделия. Ну и, конечно же, важно, чтобы среди купленных изделий не было некачественных экземпляров.

Декоративный бордюр из пластика

Пластиковые бордюры используются для оформления садовых дорожек и других территорий на приусадебных участках. Они обладают достаточной прочностью для того, чтобы использовать их для этих целей. Однако материал всё же несколько хрупкий, поэтому использовать его для разделения зоны зелёных насаждений и проезжей части не рекомендуется.

Такой бордюр с легкостью может отделить растения от тротуара, что не только предотвратить их разрастание на тротуар, но и защитит сами растения.

Также в качестве садовых бордюров можно использовать изделия из металла. Такие изделия обладают привлекательным внешним видом, что позволяет использовать их для улучшения ландшафтного дизайна. Бордюры обладают достаточным уровнем прочности, а также существует большой выбор цветов и форм.

Хотите купить садовый бордюр из бетона?

Бетонные бордюры также можно использовать для оформления садовых дорожек или приусадебных участков. Такие бордюры имеют длительный срок эксплуатации, а также обладают высокой прочностью. Их можно устанавливать не только на частных участках, но и возле парковок, там, где на них наиболее вероятен наезд автомобиля. Они могут легко защитить растения, и при этом имеют привлекательный внешний вид.

Существуют бордюры различного цвета, а также формы и размера. Однако недостатком таких бордюров является то, что они имеют большой вес. Это может создавать дополнительные трудности при транспортировке.

Также такой бордюр стоит на порядок дороже других видов бордюров. Еще одним недостатком является то, что его необходимо монтировать на заранее подготовленную поверхность. Однако это необходимо лишь для того, чтобы предотвратить расползание дорожного покрытия.

Где можно купить бордюр садовый?

Купить качественные бордюры можно в компании «Стройшанс НН». У нас большой ассортимент продукции от надежных производителей и по выгодным ценам. Мы осуществляем доставку товара по Нижнему Новгороду, а также в близлежащие населенные пункты. Наши сотрудники могут помочь вам с выбором материала, а также дадут советы по уходу за ним. У нас вы найдете любые виды бордюров, даже бордюр садовый кантри и любые другие изделия. Мы гарантируем, что все ваши покупки будут успешными.

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg