Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Где можно купить бордюр для благоустройства участка?

Компания "Стройшанс" предлагает вам купить бордюр высокого качества. На страницах нашего сайта вы сможете найти продукцию любой конфигурации, а также любого цвета.

Для благоустройства приусадебных участков используются различные строительные материалы и элементы декора. В частности использование бордюра обусловлено необходимостью визуально ограничивать разные зоны участка. Также использование бордюра необходимо для достижения более практичных целей. В частности, это необходимо для того, чтобы предотвратить заезд автомобиля на территорию зелёных насаждений.

Сегодня на рынке строительных материалов можно найти бордюры, изготовленные из различных материалов. Наиболее популярными являются такие материалы, как натуральный камень, резина, полимерпесчаная смесь, металл. Стоимость бордюра напрямую зависит от материала, из которого он изготовлен. Так, например, бордюры, изготовленные из натурального камня, являются самыми дорогими. Наиболее дешевым вариантом материала для бордюра является пластик.

Изделия из разных материалов имеют свои преимущества и недостатки.

купить бордюрАссортимент продукции

Существуют виды бордюров в зависимости от области их применения. Разделяют следующие виды бордюров: бордюр тротуарный, бордюр декоративный или же садовый.

Тротуарный бордюр используется наиболее часто, поскольку областью его применения является городская инфраструктура. Наиболее часто его используют для разделения проезжей части и пешеходных зон. Также благодаря этому бордюру можно разделить проезжую часть и газон, что предотвратит заезд автомобиля на него. Целью использования такого бордюра в первую очередь является сохранение целостности дорожного покрытия. Поскольку именно благодаря бордюру предотвращается его расползание.

Декоративный бордюр используется для оформления ландшафтного дизайна. Использование этого элемента позволяет придать дизайну законченный вид. Также декоративный бордюр используется для выполнения более практичных задач. В частности, его использование обусловлено необходимостью ограничить разрастание растений на тротуар.

Бетонные бордюры, как правило, изготавливаются методом вибропрессования. Использование бордюров этого вида возможно также для декоративных целей. В частности, возможно приобретение бордюров из бетона различных цветов.   Для того чтобы придать изделию равномерный и яркий цвет, производители добавляют в раствор специальные красители. Они равномерно окрашивают смесь, что и делает изделие более привлекательным.

Кроме яркого внешнего вида можно также отметить и другие преимущества этого вида бордюров. Бетонный бордюр устойчив перед механическими воздействиями, также он не боится перепадов температур, что позволяет использовать его в суровых климатических условиях.

Полимерпесчаные бордюры используются для декоративных целей. Во время производства таких бордюров производители добавляют в смесь специальные пигментные красители, это позволяет придать изделиям яркий и оригинальный вид. Чаще всего полимерпесчаные бордюры используются для создания интересного ландшафтного дизайна на приусадебных участках. Поэтому если вам нужен бордюр коричневый, то купить его не составит труда.

Бордюр от компании «Стройшанс НН»

Компания "Стройшанс НН" предлагает вам купить бордюры, изготовленные из различных материалов. На страницах нашего сайта вы сможете найти продукцию любой конфигурации, а также любого цвета. Наши сотрудники помогут вам сделать выбор и оформить доставку.

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg