Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Дорожный бордюр от компании «Стройшанс»

Дорожный бордюр является необходимым и неотъемлемым компонентом дорожной инфраструктуры. Компания «Стройшанс» предлагает вам купить бордюры разных видов, мы предлагаем не только дорожные бордюры, а и бордюры для дорог, тротуаров.

Дорожные бордюры являются необходимым и неотъемлемым компонентом дорожной инфраструктуры. Компания «Стройшанс НН» предлагает вам купить бордюры разных видов, мы предлагаем не только дорожные бордюры, а и бордюры для дорог, тротуаров.

Наша компания находится на территории Нижнего Новгорода, мы осуществляем доставку по городу или же в близлежащие населенные пункты. Позвоните нам в офис или сделайте заказ с помощью сайта, и мы доставим вам товар.

Область применения

Дорожные бордюры являются не только элементом, который помогает визуально разделить проезжую часть и пешеходную зону, этот элемент необходим для укрепления дорожного полотна, а также продления его срока службы. Ведь если не использовать дорожные бордюры, то срок службы дорожного полотна может значительно сократиться вследствие его расползания под большими нагрузками.

Дорожные бордюры также могут отделяться от проезжей части клумбы или пешеходную зону. Сегодня в дорожном строительстве бордюры применяются широко. Дорожные бордюры обладают намного лучшими эксплуатационными характеристиками в сравнении с обычными тротуарами. Эти бордюры имеют устойчивость к низким температурам, они устойчивы к серьезным механическим воздействиям, а также могут иметь разные размеры и формы в зависимости от потребностей. Использование дорожных бордюров помогает предотвратить выезд автомобиля за территорию проезжей части на тротуар или клумбу.

Также дорожный бордюр можно использовать для обустройства водостока. Ведь достаточно часто на дороге собирается большое количество воды, именно с помощью дорожного бордюра можно направить воду в нужную сторону. К тому же дорожный бордюр станет серьезным препятствием для воды, и предотвратит ее попадание на пешеходную зону или клумбу.

При выборе дорожного бордюра необходимо особое внимание уделять способу его производства. В процессе производства используются различные технологии, в частности, наиболее популярным сегодня является метод вибропрессования и сухого вибропрессования. Применение этих технологий обеспечивает максимальное качество изделий, и устойчивость к механическим воздействиям.

Для обустройства проезжей части, как правило, используются железобетонные дорожные бордюры или бетонные дорожные бордюры. Стоит сказать, что железобетонные бордюры гораздо лучше подходят для таких целей. Ведь использование железной арматуры и бетона позволяет создать изделие, которое может выдержать серьезные нагрузки.

Дорожный бордюрДорожные бордюры: продажа в Нижнем Новгороде

Сегодня продажа дорожного бордюра осуществляет множеством различных компаний, однако далеко не все из них могут гарантировать высокое качество изделий. В случае с дорожными бордюрами это просто необходимо, ведь в отличие от тротуарных бордюров они эксплуатируются в гораздо более жестких условиях. Именно поэтому, мы предлагаем вам купить бордюры для проезжей части в компании «Стройшанс НН». У нас самые выгодные в Нижнем Новгороде цены, а также изделия только высшего качества.

Не стоит пренебрегать качеством дорожного бордюра, ведь именно он является одним из элементов, которые гарантируют безопасность во время движения автотранспорта. К тому же качественные изделия могут прослужить более 40 лет, это значительно больше, чем дешевые аналоги.

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg