Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Бордюры для садовых дорожек

Купить бордюры для садовых дорожек можно в компании «Стройшанс». В каталоге нашей компании вы найдете большой ассортимент продукции по выгодным ценам.

Для обустройства садовых дорожек сегодня используются различные материалы. Наиболее популярными материалами для производства бордюров для садовых дорожек являются пластик, а также бетон и натуральный камень. Также используются и другие материалы, однако они имеют меньшую популярность. В частности, это металлические бордюры, а также бордюры из резины.

Резиновые бордюры для обустройства садовых дорожек практически не используются, поскольку применяется они чаще всего для обустройства площадок и спортивных сооружений, в которых устанавливается резиновая плитка.

Бордюры для дорожек: какая цена на материалы?

Бордюры для цветников или пластиковые бордюры

Пластиковые бордюры используются намного чаще для обустройства садовых дорожек. Вообще, именно для этого они и созданы. Поскольку для любых других целей использовать их нерационально, ведь они не имеют достаточного запаса прочности. Это не позволяет использовать их в местах интенсивного движения автомобилей или на парковках. Зато их можно использовать для обустройства садовых дорожек, то есть там, где необходима устойчивость к влаге, а также привлекательный внешний вид.

Пластиковые бордюры имеют массу преимуществ перед другими материалами. В частности пластиковые бордюры имеют небольшой вес. И благодаря этой характеристике установка изделий не составит труда. Справиться с этой задачей сможет даже один человек.

Также благодаря легкости и гибкости материала его можно использовать для укладки на извилистых дорожках. Ведь выложить из пластикового бордюра кривые линии тоже нетрудно. К тому же пластиковый бордюр имеет превосходный внешний вид, у него всегда яркий цвет и можно подобрать бесконечное разнообразие форм, что, безусловно, позволит сделать любой ландшафтный дизайн более привлекательным и интересным. И самый главный плюс таких изделий – небольшая цена.

Бордюры бетонные для клумбы

Бетонные бордюры также используются для обустройства садовых дорожек. Однако они имеют большой вес, что требует подготовительных работ перед их установкой. В частности, необходимо их монтировать на заранее подготовленную твердую поверхность. Также необходимо для некоторых видов бордюра строить фундамент, что требует затрат и финансовых, и затрат времени.

Бетонные бордюры более практичные надежные, благодаря устойчивости материала к механическим нагрузкам его можно использовать для разделения зоны зеленых насаждений и проезжей части. Даже если на него наедет автомобиль, бордюру ничего не будет. Конечно, в продаже имеется не столь большое разнообразие форм, однако существуют бетонные бордюры разного цвета, чего вполне достаточно для создания интересного дизайна.

Бордюры для садовых дорожек: цена и где можно купить?

   Купить бордюры для садовых дорожек можно в компании «Стройшанс НН». В каталоге нашей компании вы найдете большой ассортимент продукции по выгодным ценам. Мы работаем лишь с надежными производителями, поэтому вопросов к качеству продукции у вас не возникнет. А благодаря невысокой стоимости товаров вы сможете сэкономить.

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg