Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Бордюр в Нижнем Новгороде

Одним из наиболее востребованных элементов для обустройства приусадебных участков является тротуарный бордюр. Стоимость бордюра зависит от материала, из которого он изготовлен.

Одним из наиболее востребованных элементов для обустройства приусадебных участков является тротуарный бордюр. Стоимость бордюра зависит от материала, из которого он изготовлен. Наиболее популярными сегодня являются пластиковые, резиновые, бетонные, железобетонные бордюры. Реже применяются бордюры из натурального камня, поскольку их стоимость гораздо выше аналогичных изделий из другого материала.

Где применяется бордюры?

Область применения бордюров сегодня достаточно широка:

1.       Бордюры применяются для благоустройства приусадебных участков. Этот элемент может дополнить любой архитектурный стиль, сделать ландшафтный дизайн более интересным и привлекательным.

2.       Использование бордюра позволяет разделить участок визуально на несколько зон.

3.       Практическое значение бордюра заключается в том, что благодаря ему можно предотвратить расползание тротуарной плитки. Это позволит продлить срок эксплуатации покрытия.

4.       В дорожном строительстве бордюры применяются для разделения проезжей части и тротуара. Это необходимо для того, чтобы автомобили не могли заехать на тротуар.

5.       Резиновые бордюры, которые используются для обустройства детских площадок, предотвращают травмирование детей.

Стоимость бордюров зависит от материала, из которого они изготовлены. Также большую роль в данном вопросе играет метод производства бордюров.

Наиболее дорогими являются бордюры из натурального камня. Связано это с высокой стоимостью природного камня.

Самым бюджетным вариантом среди всех видов бордюров можно назвать пластиковый бордюр. Такой бордюр имеет невысокую стоимость, а также отличается дешевизной монтажа.

   Чаще всего пластиковые бордюры применяются для обустройства садовых дорожек. Из них можно выкладывать извилистые линии, к тому же они не боятся влаги. Срок эксплуатации таких бордюров достаточно длительный, поскольку пластик разлагается очень долго. Однако существенным недостатком является хрупкость материала.

Какова стоимость бордюра для Нижнего Новгорода?

Цены на бордюры в Нижнем Новгороде существенно не отличаются от цен в других регионах. Однако наиболее выгодные условия для сотрудничества предлагает компания "Стройшанс НН".

На страницах нашего сайта представлен большой ассортимент продукции. Найти изделия по вкусу сможет даже самый требовательный клиент.

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg