Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Бордюр «Улитка»

Бордюр «Улитка» представляет собой пластиковое изделие уникальной формы, которое понравится каждому без исключения садоводу.

При создании современного ландшафтного дизайна крайне важно использовать элементы, которые будут иметь не только эстетическую функцию, но и выполнять практические задачи. Так, например, использование на озеленённых участках бордюров «Улитка» позволяет не только выделить территорию зеленых насаждений, а и создать комфортные условия для произрастания различных видов растений.

Бордюр «Улитка» - что это?

Бордюр «Улитка» представляет собой пластиковое изделие уникальной формы, которое понравится каждому без исключения садоводу. Такой бордюр может использоваться для того, чтобы визуально отделить газон от тротуара. Однако это не основная функция данного типа бордюров. Использование пластиковых бордюров имеет такие преимущества:

  • Пластиковые бордюры могут иметь совершенно любой цвет, что позволяет подобрать наиболее подходящий вариант именно для вашей клумбы.
  • Несмотря на хрупкость материала бордюры, изготовленные из пластика, долговечны и износостойкие.
  • Использование такого бордюра позволит добиться хороших результатов в создании оригинального ландшафтного дизайна.

Бордюр «улитка»: где его можно купить?

Купить бордюр улитка можно в компании «Стройшанс НН». Наша компания осуществляет доставку по территории Нижнего Новгорода, а также в ближайшие населённые пункты. Мы заботимся о наших клиентах и предлагаем им только качественную продукцию. Сделать заказ можно с помощью сайта или, позвонив по номеру телефона, который есть в разделе «Контакты».

Если у вас возникнут вопросы относительно выбора бордюра для сада, то вы можете обратиться за помощью к специалистам нашей компании. Они помогут вам определиться с выбором и оформят доставку.

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg