Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Бордюр для дорожек на даче

Выбрать бордюр для дорожек на даче порой бывает очень сложно. Ведь сегодня на строительном рынке можно найти достаточно большое количество различных вариантов, которые удивляют не только своей ценой, но и порой внешним видом.

Выбрать бордюр для дорожек на даче порой бывает очень сложно. Ведь сегодня на строительном рынке можно найти достаточно большое количество различных вариантов, которые удивляют не только своей ценой, но и порой внешним видом. Как же из всего этого многообразия выбрать достойный вариант?

С чего начать?

В первую очередь необходимо определиться с материалом, из которого будет изготовлен бордюр. Вариантов здесь может быть масса. Поскольку использование бордюра для обустройства садовых дорожек не предполагает выбор изделия, которое могло бы выдерживать серьезные нагрузки, а также наличие других подобных характеристик, то выбор материалов ничем не ограничен.

Можно выбирать как пластиковые бордюры, так и бордюр из натурального камня. Конечно же, выбирать необходимо исходя из собственных предпочтений, а также исходя из требований, которые вы предъявляете к бордюру. Если вы хотите, чтобы бордюр не только выполнял эстетические функции, но и помогал сохранить тротуарную плитку в надлежащем состоянии, то выбору материала всё же следует уделить особое внимание.

Необходимо чтобы бордюр обладал следующими характеристиками: морозостойкостью, устойчивость к механическим воздействиям хотя бы минимального уровня, а также был привлекательным.

Для обустройства садовых дорожек можно использовать и пластиковый бордюр. Ведь изделия, изготовленные из этого материала, обладают минимальным набором характеристик. В первую очередь они устойчивы к воздействию влаги, а значит, не будут портиться под ее воздействием. Также такие бордюры имеют привлекательный внешний вид. Большим преимуществом бордюров является то, что они имеют разные цвета, а также очень лёгкие. Благодаря легкости материала его установка не представляет труда.

Конечно же, можно установить и бордюры из натурального камня. Ведь такой материал всегда выглядит привлекательно, а также служит очень долго. Однако такие бордюры имеют высокую цену.

Бордюр для дорожек на даче: цены в Нижнем Новгороде

Купить качественные бордюры можно в компании «Стройшанс НН». У нас вы найдете множество вариантов бордюров, которыми можно обустроить садовую дорожку на даче. У нас приемлемые цены, большой выбор товаров, а также высокий уровень обслуживания. Мы можем сделать Вам доставку прямо до дома, если вы живёте в Нижнем Новгороде или близлежащих населенных пунктах. Интересуетесь стоимостью бордюров в Нижнем Новгороде? Узнайте стоимость продукции на нашем сайте.

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg