Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Особенности применения инертных материалов и ОПГС в строительстве

Сегодня инертные материалы особенно часто применяются в строительстве, поскольку к данной группе материалов относится сразу несколько очень распространенных строительных материалов. А именно к инертным материалам относится песок, щебень, отсев, а также крупные фракции камня

Сегодня инертные материалы особенно часто применяются в строительстве, поскольку к данной группе материалов относится сразу несколько очень распространенных строительных материалов. А именно к инертным материалам относится песок, щебень, отсев, а также крупные фракции камня. Также в данную группу материалов входят и песчано-гравийной смеси.

Использование всех этих материалов сегодня очень распространено в строительстве, причём не только при возведении зданий, а ещё и при строительстве автомагистралей и железнодорожных путей. Также инертные материалы используются при возведении мостов, и для укрепления берегов искусственных и природных водоемов. Мы же разберемся с тем, где сегодня применяется отсев, а также песок.

Применение отсева в строительстве

Сегодня на строительном рынке Вы можете найти отсев различных фракций, однако вне зависимости от фракции данный материал применяется для дорожного строительства, а также для производства других строительных материалов. Например, данный материал может активно использоваться для возведения бетонных конструкций в качестве одного из компонентов бетонной смеси, а также для строительных работ иного характера.

Отсев в сегодня активно применяется для производства асфальта, и в других видах дорожного строительства. Не редкость использования данного материала и во время укладки тротуарной плитки, ведь данный материал является хорошим основанием для неё.

Производство бетона - это также очень распространенная область применения отсева. Ведь он выполняет функцию наполнителя, причём наполнителя самой мелкой фракции. При производстве тротуарной плитки сегодня также используется отсев, причем это один из основных компонентов. Использование отсева при производстве тротуарной плитки позволяют существенно сократить расход связующих материалов.

Безусловно, применение данного материала также возможно в процессе обустройства участка. Для декорирования дорожек можно использовать именно отсев, а также его можно применять для других целей в ландшафтном дизайне.

Применение песка в строительстве

Песок имеет очень широкую область применения, поскольку он является основным компонентом большинства строительных смесей. Именно с применением данного материала возможно создание качественных бетонных смесей, а также сухих смесей для штукатурки, шпаклёвки, а также для других видов работ. Данный материал применяется и в ландшафтном дизайне, и при возведении зданий в качестве материала для обустройства фундамента. 

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg