Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Облицовочный кирпич евро и его цена в Нижнем

Облицовочный евро кирпич, его виды, достоинства и недостатки. Возможность покупки в компании Стройшанс.

Во многих работах по оформлению дизайна дома используется евро облицовочный пустотелый кирпич. В данной статье вы узнаете о том, что это такое, основные виды данного изделия, а также то, где именно применяется камень. Если вы заинтересуетесь данным материалам, мы рады предложить вам купить его в Нижнем Новгороде в магазине Стройшанс НН.

Что представляет собой данный строительный материал

Евро пустотелый кирпич — это современный высокотехнологичный материал, который используется при оформлении экстерьеров и интерьеров. От обычного кирпича данное изделие отличается размерами. Приобретается столько камня, сколько необходимо для оформления, но, как правило, его количество меньше, чем обычного.

Чтобы изготовить строительный материал, используют прессование с добавлением красителей, которые хорошо сохраняются при воздействии высоких температур. Данный метод помогает придать необычный внешний вид, к примеру, можно имитировать натуральное дерево или камень. В данном случае облицовка будет радовать глаз и вызывать восторженные эмоции у гостей дома.

Современный рынок строительных материалов предлагает покупателям большое разнообразие лицевого облицовочного кирпича, который различается по фактуре и цветовой палитре. Этим можно объяснить большую популярность данного изделия среди дизайнеров.

Существует несколько видов еврокирпича, которые отличаются друг от друга по технологии производства и назначению:

  1. Керамическая модель. Данный вид является самым востребованным, поскольку его стоимость относительно невелика. Отличается повышенной влагостойкостью и прочностью.
  2. Гиперпрессованный вид. Является морозостойким и влагостойким. Стоит отметить долгий срок эксплуатации. Однако есть и свои недостатки. У изделия гладкая поверхность, которая препятствует надежному скреплению с бетоном. Камень склонен к растрескиванию и крошению. Поэтому стоит несколько раз подумать, прежде чем приобрести данную модель.
  3. Клинкерная модель. Изготавливается из тугоплавкой глины способом полного сплавления вещества. Актуально при облицовке бань и саун, печей и каминов. Из всех представленных моделей данное изделие занимает лидирующие позиции по долговечности и качеству. Однако и его цена значительно выше.

Как помогает облицовочный материал

Применяется при облицовке зданий, возведенных из разнообразных материалов: пенобетона, дерева, газосиликата и др. Наиболее эффективно выглядит сочетание фасонного камня с орнаментом из облицовочного материала евростандарта.

Достоинства камня:

  • ликвидность сооружения;
  • декоративность;
  • экологичность;
  • теплосбережение;
  • прочность;
  • морозостойкость.

Изделие помогает сэкономить:

  • на транспортных перевозках строительных материалов;
  • расходах на эксплуатацию и ремонт сооружения;
  • временных затратах на возведение строительного объекта;
  • затратах на общестроительные и фундаментные работы.

Подводя итог всему вышесказанному, можно сделать вывод, что пустотелый облицовочный кирпич применяется при оформлении многих строительных объектов. Данное изделие можно подобрать на свой вкус и бюджет. Камень евростандарта прослужит вам долгие годы. Если вы хотите узнать, где можно недорого купить евро облицовочный пустотелый кирпич, то мы с радостью окажем вам свои услуги. Компания Стройшанс НН, работающая в Нижнем Новгороде, предложит вам большой ассортимент изделий высокого качества.

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg