Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Облицовочный декоративный пустотелый кирпич

Если вы ищите материал, с помощью которого можно было бы декорировать ваш фасад, то Вам следует обратить внимание на декоративный пустотелый кирпич. Данный материал обладает массой преимуществ и является одним из наиболее удачных для этих целей

Если вы ищите материал, с помощью которого можно было бы декорировать ваш фасад, то Вам следует обратить внимание на декоративный пустотелый кирпич. Данный материал обладает массой преимуществ и является одним из наиболее удачных для этих целей. В первую очередь необходимо поговорить о преимуществах пустотелого кирпича.

Преимущества материала

Этот декоративный материал очень крепкий и устойчив к механическим воздействиям. Именно поэтому можно не бояться, что он повредится в процессе эксплуатации. Вы можете рассчитывать на длительный срок службы данного материала. К тому же пустотелый облицовочный кирпич обладает и другими преимуществами. Например, его можно использовать в качестве теплоизоляционного материала. Ведь внутри пустотелого кирпича есть пустоты заполненные воздухом, это и позволяет ему препятствовать теплообмену между домом и улицей.

Производители сегодня радуют нас большим ассортиментом товара. В первую очередь на рынке можно найти данный материал разного цвета. Это позволяет подобрать идеальное изделие именно для ваших условий и создать неповторимый дизайн. Внешний вид фасада имеет большое значение, если вы вплотную занимаетесь оформлением здания. А этот материал кроме всего прочего является еще и качественным.

Также использование пустотелого кирпича позволяет улучшить шумоизоляцию.

Область применения

Материал может иметь различную текстуру. Сегодня производители научились придавать кирпичу вид состарившегося изделия. Такое нововведение позволяет сделать изделие еще более привлекательным, также использовать его не только для оформления фасада, а и для других целей.

Например, этот материал можно использовать для облицовки других конструкций. В частности, он очень часто применяется для облицовки стен внутри здания. Это необходимо для создания декоративного эффекта. Также с помощью этого материала можно декорировать камины и печи. Он имеет очень привлекательный внешний вид, потому будет интересно смотреться на них. Не исключено использование данного материала на других конструкциях вне помещения. Например, Вы можете облицевать им элементы ограждения.

Если вы выбираете данный материал в качестве облицовочного для печи или камина, то вам необходимо понимать, что далеко не каждый производитель гарантирует длительный срок службы в таких условиях. Ведь технология производства кирпича для печей отличается от технологии производства пустотелого кирпича для декоративных целей. А потому необходимо разобраться с тем, не выгоднее ли вам будет купить сразу специальный кирпич.

Облицовочный декоративный пустотелый кирпич: где купить?

Также очень важно выбрать качественного и надежного производителя. Далеко не все из них используют хорошие материалы в процессе производства. И также далеко не все применяют самые современные технологии. Компания "Стройшанс НН" работает лишь с теми, кто использует качественные материалы в процессе производства изделий. Мы можем гарантировать качество товаров, которые вы покупаете у нас. Также мы предлагаем вам самые выгодные цены во всём Нижнем Новгороде и покупку товара с доставкой по территории города. Для того чтобы сделать заказ, необходимо зайти в раздел «Контакты», и там вы увидите номер телефона, по которому дозвонитесь к нам в офис.


Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg